Home » Патрик Беверли уже использует буфер обмена во время тайм-аутов Бакс

Патрик Беверли уже использует буфер обмена во время тайм-аутов Бакс

Патрик Беверли был в движении к крайнему сроку обмена НБА. В четверг на часах осталось около 90 минут, Об этом Беверли сообщил из аккаунта своего подкаста в Твиттере. что «Филадельфия 76ерс» решили отправить его в «Милуоки Бакс» ради Кэмерона Пейна и будущего выбора во втором раунде. Это имело некоторый смысл для обеих сторон, поскольку «Милуоки» получил вариант защитника-ветерана, который мог бы помочь укрепить их слабую защиту по периметру, в то время как «Филадельфия» получила несколько очков со скамейки запасных и будущий выбор.

У Беверли долгая история отношений с Дэмианом Лиллардом (см.: здесь, здесь, здесь), но он также имеет репутацию парня, которого практически сразу полюбили товарищи по команде. Одной из причин того, почему он обычно готов отдать все, что у него есть, своей нынешней команде, что также приводит к некоторым забавным моментам, таким как этот в его дебютном матче за «Бакс» против «Шарлотт Хорнетс».

Менее чем через шесть минут после начала игры «Бакс» собрались на тайм-аут, и Беверли решил взять блокнот и начать обсуждать ситуацию с Бруком Лопесом, который находится в «Милуоки» значительно дольше, чем он. Честно говоря, Беверли в прошлом играл за Дока Риверса, поэтому он, вероятно, лучше, чем кто-либо другой, понимает, чего новый тренер команды хочет от своих игроков.

2024-02-10 02:05:19


1707557260
#Патрик #Беверли #уже #использует #буфер #обмена #во #время #таймаутов #Бакс

Read more:  Bob Knight Legacy LLC рассматривает посмертный нулевой результат тренера – Sportico.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.