Home » Патрик и Сиера Гримли: GoFundMe собирает почти 400 тысяч евро для детей, потерявших обоих родителей в автокатастрофе

Патрик и Сиера Гримли: GoFundMe собирает почти 400 тысяч евро для детей, потерявших обоих родителей в автокатастрофе

Патрик Гримли и его жена Сиера скончались с разницей в семь дней после аварии на Госфорд-роуд в Маркетхилле рано утром в субботу, 4 ноября.

Патрик Гримли и его жена Сиера скончались с разницей в семь дней после аварии на Госфорд-роуд в Маркетхилле, графство Арма, рано утром в субботу, 4 ноября.

Их близкая подруга, Сиара МакЭлванна, которая ранее тем же вечером вместе с парой праздновала 40-летие Патрика в Дандолке, скончалась через несколько дней после столкновения.

Страница GoFundMe, созданная большой семьей Гримли для помощи детям Патрика и Сиеры, по состоянию на прошлую субботу достигла 344 000 фунтов стерлингов.

Более 6700 человек и ряд компаний сделали пожертвования на это дело, что вызвало отклик у людей со всей Ирландии.

Более 60 человек и предприятий сделали пожертвования на сумму более 1000 фунтов стерлингов, причем самое большое из них было сделано анонимно в начале этой недели на сумму 4000 фунтов стерлингов.

Многие пожертвовали 10 или 20 фунтов стерлингов, а сотни людей передали трехзначные суммы.

Большая семья Гримли создала GoFundMe, чтобы помочь поддержать троих детей Патрика и Сиеры, Тадга, Мию и Кадлу.

Лоррейн Гримли, чей муж приходится дядей Патрику, в прошлое воскресенье вечером объявила о сборе средств с целью собрать 10 000 фунтов стерлингов.

Но еще до того, как был создан GoFundMe, семья, которая активно участвует в GAA, получила добрый жест со стороны всего сообщества.

Прихожане протестантской церкви в Даркли передали собранные деньги для семьи.

Протестанты из пятидесятнической церкви Маунтин-Лодж на прошлой неделе отметили 40-летие Резня в Даркли в котором INLA застрелила троих и ранила семерых в результате нападения на религиозной почве. Гарольд Браун, Виктор Каннингем и Дэвид Уилсон, все члены церкви, погибли в результате нападения 20 ноября 1983 года.

Read more:  Первая в мире полная карта для расчета упругих деформаций | Новости Массачусетского технологического института

Лоррейн Гримли рассказала Воскресный мир: «У них была своя резня, у них была память, и у них была коллекция для Гримли.

«Они собрали коллекцию для семьи Гримли, одновременно помня о своей утрате.

«Madden — это сплоченное сообщество. Все церкви присылали нам деньги, и все местные школы и местные группы, к которым мы, возможно, не принадлежали, собрались вместе, и они были потрясающими.

«Это лучшая совместная работа сообщества, которую вы когда-либо видели».

Лоррейн также поблагодарила всех, кто сделал пожертвования в социальных сетях на этой неделе, сказав: «От имени семьи могу ли я поблагодарить каждого из вас за ваши пожертвования в этот фонд. Реакция была потрясающей, и ваша щедрость не будет забыта.

«Мы никогда не сможем заменить то, что потеряли, но знание того, что люди заботятся, действительно облегчает бремя.

«Некоторым людям не нравится использовать GoFundMe, поэтому, пожалуйста, свяжитесь со мной, если вы хотите сделать пожертвование другим способом. Если у вас нет возможности сделать пожертвование, пожалуйста, помолитесь и вспомните всех людей, пострадавших от этой трагедии».

Чтобы сделать пожертвование, войдите на сайт https://www.gofundme.com/f/patrick-and-cieras-children.

2023-11-29 20:51:56


1701328406
#Патрик #Сиера #Гримли #GoFundMe #собирает #почти #тысяч #евро #для #детей #потерявших #обоих #родителей #автокатастрофе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.