Home » Патрик Магомес «молится за Канзас-Сити» после стрельбы на параде Суперкубка

Патрик Магомес «молится за Канзас-Сити» после стрельбы на параде Суперкубка

Патрик Магомес был среди тех, кто искал ответы после того, как стрельба сорвала парад Супербоула 2024 года в Канзас-Сити в среду.

Тысячи гуляк вышли на улицы, чтобы отпраздновать второй подряд титул «Чифс», а возле Юнион-Стейшн раздавались выстрелы. Сообщается, что в результате драки один человек погиб и еще несколько получили ранения.

«Молюсь за Канзас-Сити…» Магомес, защитник-суперзвезда «Чифс» написал на Ха также смайлики с тремя молящимися руками.

Патрик Махоумс из команды «Канзас-Сити Чифс» обращается к толпе во время парада победы Канзас-Сити Чифс на Суперкубке 2024 года. Гетти Изображения

Полиция заявила, что взяла под стражу двух вооруженных людей для расследования.

QB был среди тех, кто разговаривал с толпой за несколько минут до стрельбы на праздновании камбэк со счетом 25-22 над 49ers.

«Стрельба в людей — это никогда не выход», — поделилась жена Магомеса Бриттани в своей истории в Instagram. «Молиться за Канзас-Сити и Америку в целом, это так тяжело».

Другие игроки также поделились своими мыслями в социальных сетях.

Люди укрываются во время стрельбы на Юнион-Стейшн во время парада победы Канзас-Сити Чифс Суперкубок 2024 года. Гетти Изображения

«Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне в молитве за всех жертв этого отвратительного акта», — полузащитник Дрю Транквилл написал. «Молитесь, чтобы у врачей и лиц, оказывающих первую помощь, были твердые руки и чтобы все испытали полное исцеление».

Об этом сообщил Альберт Брир из Sports Illustrated. что игроки «Чифс», покинувшие парад на автобусах, были в шоке от этого события, а Блейн Габберт, Тре Смит, Остин Райтер, Крис Оладукан «невероятно» успокаивали паникующих детей.

Он добавил, что Смит подошел к одному расстроенному ребенку, подарил ему командный чемпионство WWE и сидел с ним, пока он не успокоился.

Бриттани Магомес опубликовала сообщение в своих историях в Instagram после стрельбы на параде вождей: Бриттани Магомес/Instagram

Вице-президент Chiefs по спортивной медицине Рик Беркхолдер рассказал, что он, его жена и главный тренер Энди Рид и его семья были в безопасности и ехали на автобусе до стадиона «Эрроухед».

Read more:  Что делать, если у вас положительный результат на COVID в 2023 году

Команда рассказала Мэр Куинтон Лукас сообщил всем игрокам и персоналу учтены и все в порядке.

Правоохранительные органы и медицинский персонал отреагировали на стрельбу на вокзале Юнион-Стейшн во время парада победы Канзас-Сити Чифс Суперкубок 2024 года. Гетти Изображения

«Мои мысли и молитвы со всеми, кого затронули сегодняшние инциденты», — охранник Трей Смит написал на X.

«Огромное спасибо тем, кто первым прибежал на звук опасности. Вы те, кого следует прославлять сегодня».


2024-02-14 22:16:01


1707950069
#Патрик #Магомес #молится #за #КанзасСити #после #стрельбы #на #параде #Суперкубка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.