Home » Патрик Рой не видит причин для «паники» после двух поражений «Айлендерс» подряд

Патрик Рой не видит причин для «паники» после двух поражений «Айлендерс» подряд

“Айлендерс” не бьют тревогу после двух поражений подряд, а тренерский штаб не желает встряхивать состав, который выиграл первые шесть игр после своего формирования.

«Мы будем придерживаться программы. Мне нравится такое сочетание», — сказал Патрик Рой журналистам после пятничной тренировки. «Но, как я уже говорил, мы не боимся пробовать разные вещи, если это необходимо. Но на данный момент я доволен тем, что увидел.

«Я не буду паниковать из-за двух игр. Я чувствую, что да, против «Баффало» мы не так много добились, но на то есть причина: я думаю, нам не хватало поддержки во многих ситуациях. Я просто надеюсь, что завтра у нас все получится».

Островитяне не осталось много времени, чтобы все исправить после Поражение от «Сэйбрз» со счетом 3:0. в четверг.

Патрик Рой (вверху в центре) показывает жестом, чтобы вытащить вратаря во время третьего периода хоккейного матча НХЛ против «Баффало Сэйбрз». АП

Они встретятся с сенаторами дома в субботу днем, а затем пересекут Ист-Ривер на воскресный утренник в Гардене.

«У них много молодых талантов. Я думаю, это немного похоже на Баффало», — сказал Рой об Оттаве. «Они любят переходный период. Они не боятся рисковать. Вот почему мы хотим хорошо выполнять форчекинг, поэтому мы хотим хорошо поддерживать друг друга, чтобы быть уверенными, что мы можем держать шайбу больше в их зоне, чем давать им возможность заставить защитника прыгать в эти атаки».

После проигрыша в четверг по воротам Зака ​​Бенсона Рой заявил в пятницу, что он все еще считает, что Илье Сорокину помешал Джордан Гринуэй, который находился в складке.

«На мой взгляд, третий гол не должен был быть голом. Я бы не был счастлив, если бы это был я в сети», – сказал Рой. «Илья – тихий человек. Он спокоен. Я больше похож на энергию и все такое. Я мог бы немного раскритиковать рефери по этому поводу».

Роберт Бортуццо (высокое растяжение связок голеностопного сустава/LTIR) принял участие в пятничной тренировке.

Read more:  Солнечный свет, невероятная польза для мозга, о которой мало кто знает

Роберта Бортуццо №41 из «Нью-Йорк Айлендерс» преследует Энтони Манта №39 из «Вашингтон Кэпиталз» во втором периоде на UBS Arena 29 декабря 2023 года в Элмонте, штат Нью-Йорк. NHLI через Getty Images

«Он приходит каждый день с отличным настроем», — сказал журналистам Ной Добсон. «Он отличный парень, поэтому очень рад видеть его снова там. Надеюсь, мы скоро вернем его сюда».

Брок Нельсон отсутствовал по личным причинам.

Рой сказал, что Семен Варламов начнет субботнюю игру в воротах, а Сорокин выйдет в воскресенье против Рейнджерс.

2024-03-16 03:17:46

1710578488
#Патрик #Рой #не #видит #причин #для #паники #после #двух #поражений #Айлендерс #подряд