Home » Патриотам не удалось заполучить Кэлвина Ридли, так каковы их варианты WR сейчас?

Патриотам не удалось заполучить Кэлвина Ридли, так каковы их варианты WR сейчас?

Когда в феврале члены фронт-офиса «Нью-Ингленд Пэтриотс» завершили встречи перед освобождением агентов, они были довольны своим планом.

Они хотели повторно подписать нескольких своих будущих свободных агентов, в том числе Майка Онвену, Кайла Даггера и Хантера Генри. Но у них также был план, как они хотели улучшить нападение.

«Патриоты» сделали своим главным приоритетом подписание Кэлвина Ридли, лучшего ресивера среди свободных агентов. Но в среду франшизе был нанесен серьезный удар. Во второй раз менее чем за год ресивер, которого жаждали «Патриоты», предпочел им «Теннесси Титанс». После того, как ДеАндре Хопкинс сделал этот выбор прошлым летом, Ридли в среду предпочел «Титаны» «Патриотам».

Теперь де-факто генеральному менеджеру Элиоту Вольфу и руководству «Патриотов» предстоит найти лучший способ улучшить широкий корпус принимающих команды — и, честно говоря, всю атаку — в классе свободных агентов, в котором мало разворотов.

Вот почему ожидается, что внимание Новой Англии будет обращено на торговый рынок. По словам источника в команде, за последние две недели «Патриоты» сделали предварительные звонки, чтобы проверить ход сделок, по крайней мере, с «Цинциннати Бенгалс» и «Лос-Анджелес Чарджерс». Это не означает, что сделка неизбежна, но это сигнализирует о том, что Пэтс готовы пойти по этому пути.

Итак, поскольку Ридли отсутствует в составе «Патриотов», давайте посмотрим на некоторые оставшиеся варианты команды.

1. Подпишите левый подкат, нарисуйте WR под номером 34.

Одна из причин, по которой рынок ресиверов начал столь медленный старт в сфере свободных агентов, заключается в том, что этот класс драфта загружен на позиции. Есть шанс, что три ресивера попадут в топ-10 драфта, а на последнем пробном драфте датчанина Брюглера в первом раунде их будет семь.

Read more:  Футбол, Премьер-лига | Джеррард под сильным давлением: - Нет никого более расстроенного, чем я

Таким образом, вы можете поспорить с таким глубоким классом, что для Патриотов имеет смысл не обменивать свой выбор во втором раунде, а вместо этого использовать его для выбора ресивера, с которым затем будет заключен дружественный команде контракт на следующие четыре года.

Но для этого Патриотам сначала нужно будет определить позицию своего левого подката, поскольку выбор широкого приемника на 34, очевидно, означает, что вы не сможете использовать его при левом подкате. Все это предполагает, что «Патриоты» выберут квотербека под третьим номером.

Таким образом, когда Ридли исчез из поля зрения, они могли бы вместо этого попытаться подписать стартового левого подката в лице Тайрона Смита или Джона Уильямса, укрепив эту позицию, а затем стать ресивером квотербека, сделав свои первые два выбора на драфте. Это дало бы им Кендрика Борна, хорошо подготовленного новичка, и Демарио Дугласа в тройку лучших ресиверов. Это по-прежнему будет в нижней половине лиги, но будет лучше, чем то, что было год назад.

2. Обменять на Хиггинса или Аиюка.

Есть причина, по которой Ридли был планом А для Патриотов на позиции ресивера. Все, что им нужно было сделать, чтобы заполучить его, это заплатить ему. Но если этот план не будет реализован, «Патриотам» придется расстаться с частью своего ценного драфта, если они хотят получить настоящего номер один.

«Бенгалс» разместили тег франшизы на Ти Хиггинсе, но он запросил обмен, создав потенциальную возможность обмена. Пакет обмена для него, скорее всего, будет сосредоточен вокруг выбора под 34-м номером в этом году (при этом «Пэтс» потенциально добавят выбор в третий день в 2025 году). Это слишком много, если учесть, что тогда вам придется дать Хиггинсу совершенно новый солидный контракт, но это обычная ставка для топовых ресиверов.

Read more:  Майкл Томас из Saints, задержанный полицией, якобы бросил кирпич в грузовик

Хиггинс – внешний ресивер небольшого размера (его рост 6 футов 4 дюйма), он провел более 1000 приемных ярдов как в 2021, так и в 2022 году.

Еще одним возможным кандидатом может стать Брэндон Айюк, хотя у Сан-Франциско 49ers, вероятно, меньше шансов обменять его. Айюк и потенциальный номер под третьим номером Джейден Дэниэлс были товарищами по команде колледжа в 2019 году в штате Аризона.

3. Развернуться и признать, что у них не будет WR №1.

Другой подход к нанесению удара Ридли заключается в том, что это не должно слишком сильно менять их планы. Это команда восстановления. Зачем отдавать важные ресурсы (например, 34-й выбор) только для того, чтобы стать немного лучше в 2024 году, особенно если цель состоит в том, чтобы получить много лучше в 2025 году и далее?

Так что, возможно, этот шаг заключается в простом подписании контракта с менее свободным ресивером, таким как Маркиза Браун, Тайлер Бойд, Кертис Сэмюэл или недавно уволенный Майк Уильямс, и принятием того, что он не будет тем ресивером, который изменит правила игры, как они изначально планировали. приземлиться. Это позволило бы им сохранить гибкость и попытаться добавить приемник № 1 в будущем.

(Фото: Грегори Шамус/Getty Images)


2024-03-13 21:33:22


1710376558
#Патриотам #не #удалось #заполучить #Кэлвина #Ридли #так #каковы #их #варианты #сейчас

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.