Home » Паттон Освальт представляет спин-офф комикса «Незначительные угрозы» «Barfly»

Паттон Освальт представляет спин-офф комикса «Незначительные угрозы» «Barfly»

Со своим комиксом Незначительные угрозыАктер и комик Пэттон Освальт и телесценарист Джордан Блюм добились неожиданного успеха благодаря своему названию, посвященному страданиям недооцененных и игнорируемых злодеев из D-списка.

Теперь второстепенный персонаж комикса о второстепенных злодеях оказывается в центре внимания.

Из мира незначительных угроз: Barfly объединяет дуэт, создавший покадровый сериал Marvel на Hulu. МОДОК., с автором комиксов Кайлом Старксом и художником Райаном Брауном, иллюстратором инди-хита Восемь миллиардов джиннов. В нем рассказывается история взросления человека-насекомого-монстра, которого раньше видели как молчаливую, но очень круто выглядящую гуманоидную муху в панк-куртке на некоторых кадрах фильма. Угроза комиксы. Теперь он ищет себя в криминальном мире Сумеречного города. Dark Horse Comics публикует мини-сериал из четырех выпусков, который начнется в июле.

«Барфлай был буквально второстепенным персонажем, на котором люди зацикливались, а Кайл Старкс развивал его», — говорит Освальт, чьи коллеги по фильму Охотник за привидениями: Ледяная Империя, который откроется завтра. «Это очень забавная, но в то же время трагическая криминальная история в стиле нуар».

Угроза Художник Скотт Хепберн впервые нарисовал персонажа-муху, сидящего в баре, известном как «Нижнее логово», доме множества суперзлодеев, отморозков и отморозков. Затем он продолжал помещать персонажа в разные ситуации.

«Отреагировали не только читатели, но и мы», — рассказывает Блюм. ТРР. «Мы подумали: «Что задумал этот парень?»»

Старкс, автор таких комедийно-кислотных комиксов ужасов, как Я ненавижу это место, возглавляет писательские обязанности вместе с Освальтом и Блюмом. Барфлай также известен под именем Ш!титер, которого описывают как неудачника и приспешника на всю жизнь, который живет, чтобы служить своему преступному хозяину. История ставит вопрос о том, что происходит с приспешником, когда ему больше не за кем заботиться?

Read more:  Бедные дела: кинопродюсер Эд Гини призывает больше ирландских рассказчиков

Браун выполняет художественные обязанности. В первом выпуске также будет представлена ​​основная обложка от Угрозы соавтор Скотт Хепберн, с тремя вариантами обложек с рисунками Брауна, Мартина Мораццо, Дэна Хиппа и еще одной, которая будет представлена ​​позже.

Любовное письмо жанру супергероев. Угрозы дебютировал в августе 2022 года и взял на вооружение образы и темы жанра, рассказав его историю с точки зрения суперзлодеев из D-списка. Первоначальный мини-сериал оказался неожиданным успехом среди читателей и критиков, и Освальт и Блюм использовали успех для создания вселенной. Спин-офф под названием Альтернативыпод Из мира незначительных угроз баннер, был выпущен прошлой осенью, в соавторстве с Тимом Сили. Незначительные угрозы 2прямое продолжение первого тома, выйдет в апреле.

Будучи фанатами комиксов, Освальт и Блюм, хотя и рады писать свои собственные истории, с радостью готовы впустить в свою песочницу авторов, которыми они восхищаются.

«Знаете, как некоторые люди собирают фигурки? Мы собираем авторов и художников, которые нам нравятся», — говорит Освальт. «Очень лестно создать что-то, а затем прийти к кому-то, чья работа вдохновила вас и полюбить, и сказать: «Эй, эта мысль просто зажгла искру в моей голове». Для нас это просто высшее чувство».

Первый выпуск, который теперь доступен для предварительного заказа в местном магазине комиксов за 4,99 доллара, выйдет 10 июля. Ниже вы можете просмотреть некоторые внутренние страницы первого выпуска, а также обложки.

Барфлай Комикс

С разрешения Dark Horse Comics

Барфлай Комикс

С разрешения Dark Horse Comics

Барфлай Комикс

С разрешения Dark Horse Comics

Барфлай Комикс

С разрешения Dark Horse Comics

Барфлай Комикс

С разрешения Dark Horse Comics

Барфлай Комикс

С разрешения Dark Horse Comics

Барфлай Комикс

С разрешения Dark Horse Comics

Барфлай Комикс

С разрешения Dark Horse Comics

Read more:  Россия «адекватно» ответит на западные угрозы своим границам

2024-03-21 20:14:11


1711059331
#Паттон #Освальт #представляет #спинофф #комикса #Незначительные #угрозы #Barfly

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.