Home » Патч LoL 14.6 устраняет проблемы с Smolder, ADC и 4 игроками верхней линии.

Патч LoL 14.6 устраняет проблемы с Smolder, ADC и 4 игроками верхней линии.

Ведущий дизайнер игрового процесса League of Legends Мэтт «Riot Phroxzon» Люнг-Харрисон опубликовал сегодня превью патча LoL 14.6.

Обновление касается состояния ADC, силы поддержки, снежного кома на ранней линии, изменений Voidgrubs, Smolder и четырех чемпионов-танков верхней линии.

Состояние АЦП в патче LoL 14.6

Кредит: Riot Games

Усиления критических предметов

  • Грань бесконечности
  • Навори Быстрые клинки
  • С уважением лорда Доминика
  • Смертельное напоминание

По мнению Riot Phroxzon, сильное состояние саппортов означает, что они не желают усиливать ADC или рискуют вернуться к мете «нижней линии».

Тем не менее, четыре критических предмета Infinity Edge, Navori Quickblades, Lord Dominik’s Regards и Mortal Reminder получают усиления, «чтобы сделать их более конкурентоспособными» против удара и летальности.

«В этом патче есть и другие изменения, направленные на уменьшение снежного кома в начале игры, что также должно помочь улучшить ощущения на ранних этапах», — добавил он.

Поддерживает ослабления в патче LoL 14.6.

Поддержка получает некоторые ослабления за счет уменьшения дохода от золота, дальнейшего ослабления саней Солнцестояния и ослабления стартов Дорана, делая их уникальными с предметами дохода поддержки.

Патч LoL 14.6 содержит больше исправлений баланса Smolder

Кредит: Riot Games

Хотя исправления действительно исправили некоторые изменения Смолдера, этот патч добавит еще больше, чтобы вернуть его к прежнему уровню мощности.

«Он, конечно, сейчас находится на разочаровывающей территории, но мы думаем, что это главным образом связано с тем, что его уровень силы усугубляет балансируемого чемпиона, а не из-за какой-либо конкретной несбалансированной основной проблемы (истинный урон, масштабирование и т. д.)», — объяснил Riot Phroxzon.

Изменения в снежном коме на ранних линиях в патче LoL 14.6.

Кредит: Riot Games

Read more:  Загрузите и установите последнюю версию WhatsApp GB 2022 без истечения срока действия

Снежки на ранней линии возникают, когда игроки продвигаются вперед по линии и возвращаются на базу, чтобы купить свой первый предмет, например, Зазубренный кортик или Хекстековый генератор переменного тока. Таким образом, это отбивает у игроков желание штабелировать компоненты.

«Игроки стали лучше использовать свои возможности. Мы обнаружили, что это часто слишком быстро приводит к «неинтересным» игровым состояниям, когда одна группа сидит под башней после одной неудачной игры», — пишет Riot Phroxzon.

Таким образом, Riot Games снижает эффективность этих предметов до 100%, чтобы игра сзади стала более «реалистичной». Это также позволяет игроку, который выходит вперед, добиться повторного успеха с точки зрения достижения состояния, нарастающего как снежный ком.

Небольшие улучшения Чо’Гата, Орна, Шена и Сиона в патче LoL 14.6.

Кредит: Riot Games

Чо’Гат, Орн, Шен и Сион получили выгоду от изменений в системе «Эгида солнечного огня» и «Сталь сердца».

Несмотря на то, что предметы сейчас находятся в разумном месте, чемпионы все еще слабы, заявил Riot Phroxon. Таким образом, все они получают небольшой положительный эффект.

Игроки также имеют отзывы о том, что им хотелось бы иметь больше предметов Орна, и команда разработчиков в настоящее время изучает это с возможностью создания новой системы в целом.

Изменения в Voidgrubs в патче LoL 14.6

Кредит: Riot Games

Команда по балансу оценила, что Voidgrubs «слишком неповоротливы, чтобы их могли взять на себя игроки верхней линии».

Чтобы выровнять в этом патче усиления, ориентированные на ботов, они облегчают их защиту для игроков, находящихся впереди на верхней линии.

Эти изменения также произойдут в следующем патче, от которого выиграют лесники.

Следите за ONE Esports на Facebook и Твиттер чтобы узнать больше новостей, руководств и основных моментов LoL.

Read more:  Во всяком случае, столкновения между игроками приводят к большему количеству штрафов -- -

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Эксклюзив: даже ShowMaker становится эмоциональным после поражений — так он приходит в норму


2024-03-12 08:17:25


1710233443
#Патч #LoL #устраняет #проблемы #Smolder #ADC #игроками #верхней #линии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.