Home » Паулина Поризкова дебютировала на красной дорожке с бойфрендом Джеффом Гринштейном на кинофестивале в Карловых Варах.

Паулина Поризкова дебютировала на красной дорожке с бойфрендом Джеффом Гринштейном на кинофестивале в Карловых Варах.

Паулина Поризкова и ее бойфренд Джефф Гринштейн дебютировали на красной дорожке Карловарского кинофестиваля (Фото из Instagram/ @paulinaporizkova)

Любовь витает в воздухе Паулина Поризкова и Джефф Гринштейн.

Во вторник супермодель вышла в Instagram с видео себя и ее новый кавалер дебютировали на красной дорожке Карловарского кинофестиваля в Чехии.

в клип58-летняя девушка задокументировала, как готовится к мероприятию, дав поклонникам представление о своей бьюти-рутине.

Она подготовила свою кожу тканевой маской, посетила примерку своего платья и села, чтобы сделать прическу и макияж, прежде чем выйти на красную дорожку. Для внешнего вида она надела потрясающее платье русалки с длинными рукавами, а Гринштейн выбрала классический черный смокинг и галстук-бабочку.

в подписьПоризкова призналась, что чувствовала себя измотанной и боролась с неожиданными прыщами, когда заканчивала подкаст в своем любимом отеле в Праге перед тем, как отправиться на фестиваль.

«Измученная и с большим количеством прыщей, чем у меня было с подросткового возраста, я заканчиваю подкаст в своем любимом отеле в Праге и отправляюсь в прекрасный курортный город в нескольких часах езды, где [Karlovy Vary Film Festival] вот-вот начнется, — сказала она. записал.

«Я начинаю то, что Джефф называет «строительством лодок», — говорит Поризкова. написал. «Накрашиваюсь в машине. Потом в гостиницу и [Elle Czech] гостиная, где судостроители (визажисты, парикмахеры и стилисты в комнате, полной платьев, которые можно одолжить) работают в полную силу».

Поризкова также игриво рассказала, как Джефф случайно наступил на ее платье в начале мероприятия.

«Несмотря на то, что Джефф был номинирован восемь раз и выиграл одну премию «Эмми», Джефф не старец на красных дорожках, о чем свидетельствует то, что он сразу же наступил на мое платье», — сказала она. язвительно о несчастье.

Read more:  Внутри Джона Ледженда и первого отпуска Крисси Тейген в семье из 6 человек

«Но он определенно хорошо выглядел в своем смокинге».

Поклонники встретили Поризкову Инстаграм Ролик с теплыми комментариями, восхваляющими ее образ с красной ковровой дорожки и падающими в обморок от «самой милой и счастливой на вид» пары.

«Я так рад за тебя, Паулина. Я вижу химию между вами двумя», — сказал один человек. написал. Другой прокомментировал: “Шикарное платье, шикарная ты!”

«Вы двое — самая милая и счастливо выглядящая пара, мне это так нравится. Поистине сияете. Пара голов!» болельщик общий.

«Боже мой, это платье на вас потрясающе», — кто-то добавлен.

«Ребята, вы мило смотритесь вместе», — пользователь Instagram. указал. «Похоже, он думает, что он самый счастливый парень в мире».

В трогательный пост в инстаграме В прошлом месяце защитник антиэйджизма поделился щелчок с Гринштейном в паре с подписью о поиске любви и развеять возрастные стереотипы.

«Вот какая у меня сейчас жизнь», — сказала она. общий рядом с фотографией пары, сцепившейся губами.

«Встреча с равным себе. Встреча с кем-то, кто любит историю так же сильно, как и я. Но также хочет делать новые открытия», — сказала она. написал.

«Кто-то, кто уверен в том, кто он и где он находится, но может быть таким же тупым, как я. Это невероятно».

Дайте нам знать, что вы думаете, оставив комментарий ниже и написав в Twitter @YahooStyleCA! Подпишитесь на нас в Твиттер и Инстаграм.


2023-07-05 15:24:40


1688577144
#Паулина #Поризкова #дебютировала #на #красной #дорожке #бойфрендом #Джеффом #Гринштейном #на #кинофестивале #Карловых #Варах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.