Home » пацаны сохраняют достоинство, в Лиге Европы если…

пацаны сохраняют достоинство, в Лиге Европы если…

Бьянконери тоже проигрывали в Лиссабоне и вне ЛЧ, чтобы занять третье место в группе нужно сделать такой же результат как у Маккаби

Полное банкротство для Ювентус. Команда Аллегри она тоже проигрывает в Лиссабоне, ее не унижают только потому, что три мальчика из 2003 года через несколько минут они сохраняют достоинство и выбывают из Чемпионы после четырех поражений в 5 играх. Очень тяжелый удар как на техническом уровне, только следующие матчи покажут, заплатят ли «бьянконери» за это выбывание, так и на экономическом уровне, потому что европейский путь всегда был одной из фундаментальных переменных для клубной казны, которая только что зарегистрирован рекордный красный 254 миллиона евро. В доке на следующий день после Лиссабона, тот самый, в котором кстати Влахович ему придется пройти инструментальное обследование после физической проблемы, которую он обвинял прошлой ночью, очевидно, есть Массимилиано Аллегричья судьба на скамейке запасных «Ювентуса», похоже, решена.

Конечно, отговорок у тренера хватает, в первую очередь многочисленные травмы, но с начала сезона Ювентус ни разу не убедил и ждет решений компании (вероятно, из-за тяжелого контракта Аллегри доедет до конца сезона, а затем будет до свидания, даже если развод в январе не может быть исключен) в социальных сетях фанаты Ювентуса уже решили, и даже до тройного свистка, который на Да Луше санкционировал окончательный 4-3 для Бенфики, хэштег в тренде в твиттере #АллегриАут.

Помимо спортивного коллапса, который налицо всем, это выбывание очень тяжелые последствия и на экономическом уровне: непрохождение в 1/8 финала заставляет упустить бонус, который по системе «все включено» стоит около 30 миллионов (более 50 в случае полуфинала, не считая дохода от Стадиона) и собранные в серии поражения в группа уступила только 2,8 миллиона из 14 в палио, ожидая последнего столкновения с уже квалифицированным ПСЖ, но все еще гонящимся за первым местом. Тогда и кассовые сборы сократятся. Победа в Лиге Европы, на которую «Ювентус» еще не прошел, принесет максимум 20 миллионов, чтобы ограничить ущерб.

Read more:  ЖИВАЯ премьер-лига | Лахдо пробил чуть выше линии, АЗ лидирует в Эксельсиоре - AD

Да, потому что «Ювентус» выбыл из Лиги чемпионов, но не из Европы и занимает третье место. еще может претендовать на попадание в Лигу Европы. У «Маккаби» и «бьянконери» одинаковые очки в турнирной таблице, одинаковые очки в очных матчах (по 3) и разница мячей 8-11 у «бьянконери» и 6-15 у израильтян, так что против ПСЖ «Ювентус» будет иметь сделать тот же результат израильтян, совершенных дома против Бенфики.

От надежды на Лигу Европы до единственных радостных нот лиссабонского вечера, мальчики 2003 года: Миретти, Соул и Илинг сохранили достоинство и возродили надежду за считанные минуты, и после его убедительного дебюта с Эмполи он был последним, кто вышел на сцену с полутора задницей. Сэмюэл Илинг-младший, 2003 г.р., приехал на бесплатном трансфере в Турин из «Челси», в 2020 г. разлетелся по всем громким именам в Европе и сегодня учится в Континассе у заместителя Костича. Судя по всему, будущее левого фланга «Ювентуса», который вскоре потеряет Алекса Сандро и Куадрадо, полностью зависит от него.

Влахович ко, экзамены сегодня – Поражение от «Бенфики» также оставило проблему, за которой нужно внимательно следить: травма Влаховича, который потребовал замены во втором тайме из-за мышечного дискомфорта в приводящей мышце. Сегодня нападающий пройдёт инструментальные тесты, чтобы оценить степень травмы, но на данный момент она считается для «Лечче» под вопросом.


Смотрите также

Ювентус
«Ювентус», Аллегри: «Сделайте себе три гола. Мы сожалеем и злимся, теперь отправляйтесь в чемпионат»


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.