Home » Пациенты с почечной недостаточностью живут комфортно : Deepika.com Nattu Visesham

Пациенты с почечной недостаточностью живут комфортно : Deepika.com Nattu Visesham

Периа: бесплатные услуги диализа, предоставляемые в районе Атурэсаваны. Центр диализа Дживанам является визитной карточкой Сантванам. Джи находится в общественном медицинском центре Перия при Канхангадском квартале Панчаята, работает диализный центр Ванам. Sauja предназначена для 23 пациентов с почками из разных частей Block Panchayat. Доступна услуга диализа Nya.

Здесь установлены восемь аппаратов для диализа и кровати. С понедельника по субботу с 8:00 до 12:00 и до 13:00 здесь работают 12 сотрудников в две смены до 5. Я ем.

Даже если решением является пересадка почки, до тех пор это поддерживает жизнь. Но дорогостоящий диализ доступен бесплатно или по сниженной цене. Высокие затраты на лечение затрудняют диализ для многих.Блок-панчаяты на данном этапе находятся в авангарде государственного сектора.Так были основаны Сантвана-Кендры.

От 1500 до 2000 рупий на диализ в частном секторе выйдет Большинству пациентов требуется до трех сеансов диализа в неделю. Лекарства для лечения заболеваний почек, кроме диализа В свободном доступе от

Пакет развития Kasargod, фонд развития избирательного округа бывшего MLA K Kunjiraman и фонд развития Block Panchayat были использованы Jee. Центр диализа Vanam начал. Центр начал функционировать в октябре 2021 года. Палликара, Пуллур-Перия, Удума, Аджаноо под блоком Канхангад по 5 лакхов каждый из панчаятов Мадикай и блок Панчаят V Хитам по 15 лакхов будут использоваться для схемы Дживанам.

Сиддхарт К. Маникандан сказал, что в рамках Плана народонаселения Block Panchayat на 2021-2022 годы Проекта развития основных средств Диализного центра, управляемого Tuthi, Block Panchayat сказал, что дела идут хорошо. Стоимость строительства 11 лакхов, склад для хранения лекарств и пациентов В здании есть комната отдыха для приезжающих, оно завершено. В настоящее время работают в две смены. В связи с увеличением числа больных начинается 3-я смена Председатель блочного панчаята сообщил, что по этому поводу ведутся дискуссии.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.