Home » Певица рассталась с наставником Шакиры Армандо Пересом после расставания с мужем Каспаром Джоплингом.

Певица рассталась с наставником Шакиры Армандо Пересом после расставания с мужем Каспаром Джоплингом.

Элли Гулдинг была замечена упаковывающей вещи в КПК с красавчиком-инструктором по серфингу во время отпуска в Коста-Рике на этой неделе.

На фотографиях, полученных The Sun, 37-летняя певица резвилась на пляже с Армандо Пересом, а дуэт целовался и обнимался.

Еще в июне сообщалось, что Элли и ее муж, арт-дилер Каспар Джоплинг, 31 год, жили раздельно в течение как минимум шести месяцев, несмотря на попытки держаться вместе ради своего двухлетнего сына Артура.

В последний раз бывших видели вместе в октябре во время семейного отдыха с сыном, после того как музыкантка разорвала дружбу с коллегой Тори Заком Голдсмитом, чтобы «сосредоточиться на своем браке».

Отправившись на пляж на этой неделе, Элли, похоже, двинулась дальше, наслаждаясь серфингом с Армандо.

37-летнюю Элли Гулдинг видели собирающей вещи на КПК с красавчиком-инструктором по серфингу во время отпуска в Коста-Рике на этой неделе (на фото ранее в этом месяце на церемонии вручения Грэмми). Певица резвилась на пляже с Армандо Пересом, а дуэт целовался и обнимался. , на фотографиях, полученных The Sun (на фото Армандо в июне)

В июне серфер из Коста-Рики взял Шакиру на урок, пока хитмейкер отдыхал в своей родной стране.

Инсайдер рассказал The Sun: «Кажется, Элли и Армандо очень понравились друг другу.

«Когда Армандо не учил Элли, он не мог оторвать от нее руки и притянул ее к себе, чтобы обнять и поцеловать.

«Элли выглядела блаженно счастливой, смеялась и шутила с ним, пока они возились в море».

Элли и Каспар поженились в августе 2019 года в Йоркском соборе с приглашенными гостями, включая Сиенну Миллер, Орландо Блума и Кэти Перри.

Read more:  Политические заявления делаются только после тщательного обсуждения: премьер-министр Альбанезе

Слухи об их расставании впервые появились в июне, когда источники заявили, что они «живут отдельно».

После нескольких недель дискуссий о том, как они раскроют свое расставание, команда поп-звезды наконец призналась, что они проводили время врозь, обвиняя свой «напряженный график» в распаде их брака.

В октябре Элли разорвала все более близкую дружбу с 48-летним пэром Тори Заком после того, как пару неоднократно видели вместе.

Еще в июне сообщалось, что Элли и ее муж-арт-дилер Каспар Джоплинг, 31 год, жили раздельно в течение как минимум шести месяцев (на фото: июнь 2023 года). В июне серфер из Коста-Рики взял Шакиру на урок, пока хитмейкер был на отдыхе в своей родной стране

У пары сложились отношения из-за их общей страсти к решению проблемы изменения климата, и они сблизились после распада брака лорда Голдсмита с его второй женой, Алисой Ротшильд, после десяти слез.

Дружба была описана как маловероятная, поскольку лорд Голдсмит – получивший образование в Итоне сын покойного финансиста-миллиардера сэра Джеймса Голдсмита, а Элли выросла в муниципальном поместье в Херефордшире.

Тем не менее, у певицы появилось много друзей в высшем обществе, в том числе принцессы Беатрис и Евгения, которые были гостями на ее звездной свадьбе с мистером Джоплингом в Йоркском соборе в 2019 году.

Лорд Голдсмит ранее был женат на коллеге-экологе Шехерезаде Бентли, но они расстались в 2010 году. Он ушел с поста министра в июне после того, как обвинил Риши Сунака в «неинтересе» к окружающей среде.

Элли и лорд Голдсмит впервые встретились на конференции по изменению климата COP26 в Глазго в ноябре 2021 года.

Элли и Каспар поженились в августе 2019 года в Йоркском соборе с гостями из списка лучших, включая Сиенну Миллер, Орландо Блума и Кэти Перри. Любящая мама: Элли на фото со своим двухлетним сыном Артуром

Read more:  Microsoft увольняет 1900 сотрудников в подразделениях Activision Blizzard и Xbox

Семь месяцев спустя их заметили за обедом в элитном кафе The Garden в Ковент-Гардене, а позже их видели в ресторане The Wolseley в Мейфэре.

В октябре 2022 года они были на одной вечеринке в эксклюзивном лондонском клубе членов на Хартфорд-стрит, 5, а всего через несколько недель воссоединились на следующем саммите по изменению климата COP27 в Египте.

Позже – сообщила, что Элли решила перестать проводить время с Заком, чтобы сосредоточиться на спасении своего брака.

Представитель Элли тогда заявил: «Сказать, что Элли разговаривает с Заком Голдсмитом вне работы, совершенно неправда».

2024-02-22 22:40:23


1708644723
#Певица #рассталась #наставником #Шакиры #Армандо #Пересом #после #расставания #мужем #Каспаром #Джоплингом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.