Home » Пейтон Мэннинг хочет объединить усилия с Биллом Беличиком

Пейтон Мэннинг хочет объединить усилия с Биллом Беличиком

Пейтон Мэннинг хочет объединиться со своим давним главным соперником.

Звездный защитник НФЛ, ставший аналитиком, стремится привлечь бывшего тренера Патриотов Билла Беличика в свою развлекательную компанию Omaha Productions. по словам Эндрю Маршана из The Athletic.

Защита Беличика в Новой Англии была одним из главных противников Мэннинга на протяжении его 15 сезонов в “Кольтс” и “Бронкос”.

Билл Беличик стал популярным на телевидении после того, как не получил должность главного тренера. Билл Кострон/New York Post

Тренер-стоик расстались с Патриотами в конце сезона 2023 года, завершив с командой серию из 24 сезонов и закрепив за собой звание одного из лучших в истории игры.

Несмотря на свое резюме, достойное Зала славы, Беличик не смог найти желающих на свои услуги на 2024 год.

Было много предположений о 71-летнем в конечном итоге окажется на телевидениипоскольку, как сообщается, преследование Мэннинга является логичным шагом.

По словам Маршана, он уже встречался с представителями CBS и NBC, причем Пэт ​​Макафи сказал, что будет попытаться привлечь Беличика к своей работе на ESPN/YouTube.

«Я изо всех сил стараюсь привлекать Билла Беличика к участию в этой программе хотя бы раз в неделю. Хотя бы раз в неделю в преддверии футбольного сезона», — сказал Макафи во время своего одноименного шоу в феврале. «Можете ли вы представить себе, что мы будем перчить Билла Беличика каждую неделю на протяжении всего футбольного сезона? Это если он хочет попасть в мир средств массовой информации и хочет ли он участвовать в нашей конкретной программе.

«Есть вероятность, что он откажется».


Пейтон Мэннинг на звездной вечеринке Майкла Рубина в честь Суперкубка фанатиков
Пейтон Мэннинг начал свою вторую карьеру в качестве аналитика НФЛ. C Фланиган/imageSPACE/Shutterstock

Фокс не считается фаворитом в своих услугах: бывший QB Беличика Том Брэйди собирается присоединиться к ведущему стенду канала в этом сезоне, а коллеги-экс-звезды “Патриотов” Роб Гронковски и Джулиан Эдельман уже в списке.

Мэннинг и его брат Эли, которые, как известно, дважды победили Беличика в Суперкубке с «Джайентс», преуспели в своей второй карьере в качестве аналитиков «Monday Night Football» в альтернативной трансляции «ManningCast» ESPN.

Read more:  Марианхель Варгас, изгнанник, шахматный вундеркинд

Добавление Беличика в состав команды великих спортсменов Омахи, в том числе Дэвида Ортиса, Сью Берд и бывшего тренера из Алабамы и давнего приятеля Беличика Ника Сабана, стало бы большим достижением для Омахи.

Даже в этом случае, возможно, это не будет длительным путешествием в среду для печально известного молчаливого защитного вдохновителя.

Беличик отстает на 14 побед от рекордного показателя Дона Шулы в 347.

Считается, что он предпочел бы вернуться в ряды тренеров, чтобы побить рекорд, если появится вакансия.

2024-03-07 01:31:36


1709776633
#Пейтон #Мэннинг #хочет #объединить #усилия #Биллом #Беличиком

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.