Home » Пеле в Лиме: неопубликованные изображения бразильской легенды в Перу и все времена, когда он освещал старый Национальный стадион | Пеле умер | РММД DTCC | СПОРТ-ТОТ

Пеле в Лиме: неопубликованные изображения бразильской легенды в Перу и все времена, когда он освещал старый Национальный стадион | Пеле умер | РММД DTCC | СПОРТ-ТОТ

Среди более чем тысячи игр, в которые он сыграл На протяжении всей своей карьеры он также играл против Universitario, Alianza Lima, Sporting Cristal, Sport Boys и даже против Мельгара в Арекипе. Таким образом, «О Рей» не раз ступал на перуанскую землю за свою карьеру, и для нас это незабываемо.

МИРА- «Я выиграю для тебя чемпионат мира»: обещание, которое Пеле дал отцу и сделало его королем футбола

Будь то товарищеские матчи или Кубок Либертадорес, Пеле неоднократно посещал нашу страну. Сначала его приняла толпа перуанцев в аэропорту Хорхе Чавеса, затем «О Рей» переехал на Национальный стадион, чтобы порадовать всех своим талантом.

Соучастные улыбки, уникальные моменты, черно-белые фотографии и голы от него, о которых кричали даже сами перуанцы, отмечали его волнующие визиты в Перу, особенно в 1960-е годы.

Поэтому его время в Перу незабываемо, и сегодня, в разгар деликатной ситуации для бразильской легенды, мы с большой любовью вспоминаем его в этой галерее с неопубликованными и эксклюзивными открытками из El Comercio.

Read more:  Гарри Кейн и Мэри Эрпс присоединятся к другим звездам Англии в новой кампании EE «Поддержка». «Это в ваших руках», чтобы помочь преподавать британский язык жестов в Великобритании.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.