Home » Пепел: Англия поддерживает сериал, поскольку Гарри Брук, Марк Вуд и Крис Вукс одерживают нервную победу в Хедингли | Новости крикета

Пепел: Англия поддерживает сериал, поскольку Гарри Брук, Марк Вуд и Крис Вукс одерживают нервную победу в Хедингли | Новости крикета

Гарри Брук набирает 75 очков, когда Англия выигрывает у Хедингли с разницей в три калитки, чтобы сохранить жизнь Эшесу; Крис Уоукс и Марк Вуд возвращают Англию домой, поскольку хозяева сократили отставание в серии до 2:1 за два оставшихся матча; смотрите четвертый тест в прямом эфире на канале Sky Sports Cricket с 19 июля.


16:22, Великобритания, воскресенье, 09 июля 2023 г.

Англия сохранила «Пепел» в живых, когда Гарри Брук набрал 75 очков, прежде чем Крис Вукс и Марк Вуд одержали нервную победу над Австралией с тремя калитками на четвертый день третьего теста в Хедингли.

Успешная погоня Англии из 251 сократила их дефицит до 2: 1 в серии и сохранила их надежды стать лишь второй командой после Австралии Дона Брэдмана в 1936/37, выигравшей «Пепел» со счетом 2: 0.

Пепел, казалось, ускользал, когда капитан Бен Стоукс (13) и Джонни Бэрстоу (5) были уволены Митчеллом Старком (5-78) после обеда, а Англия сократилась до 171-6 и все еще на 80 меньше своей цели.

Тем не менее, Брук (75 из 93), опустившийся на свое любимое место № 5, а Моин Али поднялся до № 3, стрелял по своей домашней площадке, смешивая сверкающие удары и разрезы со спокойными ударами, прежде чем упал с 21, необходимым, поскольку угрожал драматический тест. поздний поворот.

Это осталось за Вуксом (32-й), с которым Брук набрал 59 очков за седьмую калитку, и Вуд (16-й с 8-го), чтобы обеспечить победу, когда Вуд обыграл австралийского шкипера Пэта Камминса на шесть очков из-за отличного леге и выбил Старка из-за четырех через обложки до того, как Вукс выкурил решающую четверку Старка, и Хедингли взорвались.

Read more:  Ссора Рори Макилроя на парковке с американскими кедди в кепках драматичный день Кубка Райдера

Брук забил полвека с 67 мячами за сборную Англии.

Австралия упустила возможность сохранить урну при первой возможности и теперь вместо этого будет стремиться завершить серию на Эмирейтс Олд Траффорд со среды, 19 июля, в прямом эфире. Скай Спорт.

Победа сборной Англии в Манчестере приведет к блокбастеру, в котором победитель получает все на Kia Oval в конце месяца, чего, вероятно, заслуживает эта блестящая серия.

Тот факт, что Англия все еще в нем, во многом обязан Стоуксу, чей первый иннингс 80, забитый во время борьбы с проблемой ягодичных мышц, реанимировал его команду со 142-7 до 237 всего в ответ на 263 австралийца.

Стоукс не смог воссоздать ни это волшебство, ни свою победную подачу против Австралии на этом поле четыре года назад, когда шкипер наблюдал, как Брук, Уоукс и Вуд на этот раз доказали, что они герои Хедингли.

Старк напрасно, пока Англия сражается.

Англия была большим фаворитом в рейтинге Win Predictor, поскольку они возобновили игру со счетом 27-0, но облачное небо над головой придало Австралии уверенности, поскольку они охотились за ранними прорывами, и Старк был должным образом обязан, удержав Бена Дакетта в весе 23 и обрубив ногу Моина в боулинге на пять со счетом 42-0. стал 60-2.

Поиграл в боулинг! Моин Али заработал всего пять после того, как его повысили до № 3, когда Митчелл Старк укусил его культю ноги.

Джо Рут (21 год) делил трибуны в тридцатых годах с Заком Кроули (44 года) и Бруком, но когда он проиграл короткий мяч Пэту Камминсу, Англия была 131-4 и все еще на 120 очков отставала от своей цели.

Read more:  Тренер «Ковбоев» Майк Маккарти извинился за инцидент после игры.

Подач Кроули был микрокосмом его международной карьеры: он играл красиво, прежде чем упасть, не особо продвигаясь вперед, когда он обыграл Митчелла Марша позади вратаря Алекса Кэри.

Кроули ушел после смены мяча, когда Австралия обнаружила движение с заменой Герцога, которого Рут вскоре надел на ногу Кэри, когда он хлопал руками при рывке.

Капитан сборной Англии Бен Стоукс упал на 13 после обеда в четвертый день теста Хедингли.

Стоукс погиб в боку ноги в начале второй сессии, украв Старку один мяч после того, как быстро сломал левую руку через укрытия на четыре, и когда Бэрстоу затащил тот же боулер на свои культи, Австралия гудела.

Тем не менее, Брук забил пятьдесят мячей с 67 мячами и стал самым быстрым человеком, прошедшим 1000 тестовых прогонов с точки зрения столкновений с мячами (1058), прежде чем он забил в лунку у Старка с пятью калитками.

Последний шанс Австралии представился, когда отступивший Кэри – злодей из пантомимы после того, как Бэрстоу споткнулся у Лорда и стрижки на этой неделе в Лидсе – сбросил Вуда на 14 с четырьмя необходимыми.

Смотрите первый день четвертого испытания пепла в прямом эфире Скай Спортс Крикет в среду, 19 июля. Сбор с 10:00, первый бал в 11:00. Вы можете транслировать мужской и женский сериал Ashes на СЕЙЧАС..

2023-07-09 14:52:38


1688917843
#Пепел #Англия #поддерживает #сериал #поскольку #Гарри #Брук #Марк #Вуд #Крис #Вукс #одерживают #нервную #победу #Хедингли #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.