Home » Пепел в прямом эфире: момент безумия, когда «Гершель Стоукс» бросает Смита посреди празднования на фоне напряженной погони

Пепел в прямом эфире: момент безумия, когда «Гершель Стоукс» бросает Смита посреди празднования на фоне напряженной погони

В момент безумия Бен Стоукс уронил Стива Смита, выбив мяч из его руки в середине празднования, незадолго до обеда в пятый день финального теста Пепла в Овале.

Австралии нужно 146 пробежек, чтобы выиграть за обедом с семью оставшимися калитками, сидя 3-238 после того, как Стив Смит (40 *) и Трэвис Хед (31 *) стабилизировали корабль.

К сожалению, дождь вернулся за несколько минут до того, как должна была возобновиться дневная сессия, и на поле натянули укрытия.

МАТЧ-ЦЕНТР: Результаты пятого теста Австралии и Англии, обновления и многое другое

Крис Вукс ранее нарушил гигантское стартовое партнерство Австралии, убрав на раннем этапе Дэвида Уорнера и Усмана Хаваджу.

Англичанин прервал подачу через Уорнера, который переправил мяч вратарю Джонни Бэрстоу на 60. В своем продолжении он поймал Хаваджу в ловушку на подушках на 72.

Перед перерывом на напитки Марк Вуд присоединился к вечеринке, нокаутировав Марнуса Лабушагна на 13 очков, а квинслендец обогнал Зака ​​Кроули на втором промахе.

Но в инциденте по сравнению с Гершель Гиббс, которая позорно «пропустила чемпионат мира», Стоукс упустил прекрасную возможность уволить Смита как раз перед обедом.

Бен Стоукс бросает Стива Смита на 40-м.Источник: ФОКС СПОРТ

Дождь начался за десять минут до того, как игра должна была начаться, и на поле натянули укрытия. Впоследствии старт был отложен до 20:10 AEST.

Сильное стартовое партнерство Warner и Kawaja дало Австралии шанс на маловероятную победу над Англией.

Уорнер и Хаваджа вместе набрали 0-135 в воскресенье, сокращенном из-за дождя, в The Oval, поскольку Австралия пытается преследовать пугающую цель в 384 пробега, чтобы одержать свою первую выездную победу в серии Ashes с 2001 года.

Read more:  Обновления в реальном времени: война России в Украине

ОБА открывающих игру рано покидают день 5 | 00:54

Прогноз выглядел многообещающе: Метеобюро прогнозировало 60-процентную вероятность дождя между 8 и 9 утра, но в остальном вероятность дождя до конца дня составляет около 10 процентов.

Конечно, любой дождь, каким бы сильным он ни был, может помешать игре, но прогноз на данном этапе выглядит многообещающим: ожидается, что «небольшой дождь» сменится на «облачно» к позднему утру.

БОЛЬШЕ НОВОСТИ О ЯСЕ

ДЕНЬ 4: Австралийцы переворачивают сценарий в идеальном ответе Bazball, когда вырисовывается эпическое чудо Ashes

ГОВОРЯЩИЙ ОЦЕН: Исчезает большая «ошибка» Англии в том, что она помешана на скорости; Возрождение Уорнера

Warner максимально использует дикую доставку | 00:29

Если Австралии удастся достичь этой цели, это будет восьмой по величине результат в четвертом иннинге, чтобы выиграть любой тест, и второй по величине в Англии после 3-404 Австралии в Хедингли в 1948 году, когда Артур Моррис набрал 182 и обыграл великого Дона. Брэдман непобежденный 173.

Это также станет новым наземным рекордом — самая результативная погоня в четвертом иннинге в тесте на Овале — это 263-9 Англии против их главных соперников в 1902 году.

«Это был выдающийся старт для наших новичков», – сказал журналистам тренер по бейсболу из Австралии Майкл Ди Венуто после пней.

Он добавил: «Есть много (австралийских) парней, которые были в сериале «Пепел» здесь (в Англии) в прошлом… Мы находимся в отличном положении, если некоторые из этих парней укажут это в своем резюме».

Однако тренер сборной Англии Маркус Трескотик настаивал на том, что хозяева сохраняют уверенный настрой.

«Мы по-прежнему довольно позитивно оцениваем работу, которую нам предстоит выполнить, — сказал он.

Read more:  Микель Артета быстро принимает решение о будущем «Арсенала», поскольку появляется «мечта» Клоппа и список из пяти человек на замену Хави

«Они (Австралия) хорошо стартовали с битой и провожали новый мяч».

Но бывший новичок, выигравший Ashes, добавил: «Пара ранних (калиток) утром, и внезапно мы снова в деле».

БОЛЬШЕ НОВОСТИ О ЯСЕ

СМОТРЕТЬ: «Веселый» жест Стива Смита в адрес Джеймса Андерсона, который вы, возможно, пропустили

СМОТРЕТЬ: Пепельный образ Алекса Кэри, жестоко отвергающего Тодда Мерфи, становится вирусным

Уорнер и Хаваджа поддерживают австралийцев в День 4 | 02:51

Следите за последними событиями Ashes в нашем живом блоге! Не видите? Кликните сюда!

2023-07-31 13:53:00


1690812280
#Пепел #прямом #эфире #момент #безумия #когда #Гершель #Стоукс #бросает #Смита #посреди #празднования #на #фоне #напряженной #погони

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.