Home » Пеп Гвардиола настаивает на том, что «Манчестер Сити» не повторит тройной шанс «99,99%» | Манчестер

Пеп Гвардиола настаивает на том, что «Манчестер Сити» не повторит тройной шанс «99,99%» | Манчестер

Пеп Гвардиола практически исключен Манчестер заявив, что они «на 99,99%» уверены, что они не смогут достичь того, что было бы беспрецедентным достижением в Европе.

Претендуя на титул, Кубок Англии и Лига Чемпионов В прошлом сезоне команда Гвардиолы присоединилась к команде “Манчестер Юнайтед” в сезоне 1998/99 и стала единственным английским обладателем тройного титула. Поскольку «Сити» занимает второе место в Премьер-лиге, в пятом раунде Кубка и в 1/8 финала Лиги чемпионов, у них есть шанс на повторение, но Гвардиола посмеялся над этой перспективой.

«Да, семикратный [City will do it seven times],” он сказал. «Это сказка. Это сложнее. Попробуй обыграть Эвертон [on Saturday] и мы посмотрим, что произойдет. У нас есть вероятность 99,99%, что мы не выиграем требл, потому что этого никогда не было.

«Так что шансы сделать это снова такие. Если бы это было легко, другая команда – тогда «Юнайтед» – сделала бы это снова. Что мне нравится, так это удовлетворение от празднования в Лутон-Тауне, когда у нас были проблемы. [winning 2-1 after being behind in December] или победить Брентфорда [3-1 last week] когда мы не играли в прошлом сезоне.

«Игроки знают, насколько это сложно и насколько сложно будет. Что мне нравится, так это то, что мы все еще здесь и, надеюсь, приедем в марте и апреле с тем же чувством, чтобы бороться за титулы в мае. Это цель».

Джек Грилиш не выходил в стартовом составе последние четыре игры. Гвардиола сказал, что игрок сборной Англии ищет оптимальную форму. «Он делает все возможное, чтобы выйти на свой лучший уровень, и конкурирует с игроками высокого уровня. Это единственная причина. Ему нужно вернуться туда, где он был в прошлом сезоне».

Read more:  Нитиш Кумар, скорее всего, заменит Лалана Сингха на посту главы JDU: источники
пропустить прошлую рекламную рассылку

Гвардиолу спросили, что нужно сделать Грилишу, чтобы стать лучше. «[Be] сам», — сказал менеджер. «Я всегда доволен своими игроками. Это не большая проблема – наоборот. Сейчас он делает шаги, чтобы показать себя как можно лучше, вот и все. Он нам нужен, нам нужны все, и нам нужен Джек. Я с нетерпением жду, когда он вернется к своей лучшей форме и даст ему несколько минут».

2024-02-09 22:30:25


1707551406
#Пеп #Гвардиола #настаивает #на #том #что #Манчестер #Сити #не #повторит #тройной #шанс #Манчестер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.