Home » Пеп Гвардиола о комментариях сэра Джима Рэтклиффа: Это правда – команды хотят быть ближе к «Манчестер Сити» | Новости футбола

Пеп Гвардиола о комментариях сэра Джима Рэтклиффа: Это правда – команды хотят быть ближе к «Манчестер Сити» | Новости футбола

Пеп Гвардиола ответил на комментарии сэра Джима Рэтклиффа ранее на этой неделе, заявив, что это правда, что команды хотят быть ближе к успеху «Манчестер Сити».

В своем первом интервью после подтверждения частичной покупки «Манчестер Юнайтед»Рэтклифф заявил, что он хотел бы сбить «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» «с их высоты» после их доминирования во внутренних и европейских соревнованиях в последние годы.

При этом миллиардер также похвалил клубы, сказав: «Они [Man City] одна из лучших команд на планете.

«Нам есть чему поучиться у шумного соседа и другого нашего соседа. [Liverpool]. В конце концов, они враги, и нет ничего лучше, чем сбить их обоих или одного с их места».

Впереди Субботний вечер футбола Во время поездки в Борнмут Гвардиолу впервые спросили о комментариях, и он сказал, что, по его мнению, «Манчестер Юнайтед» может улучшиться под руководством генерального директора INEOS.

Суббота, 24 февраля, 17:00.

Начало в 17:30.

«Это правда», — сказал тренер «Манчестер Сити». «Команды признают это: они хотят быть ближе к нам, и нельзя отрицать реальность.

«Когда я был ниже команды, я всегда восхищался ими и говорил: «Что нужно делать, чтобы быть рядом и бросить им вызов?». Они действительно конкурентоспособные люди, которыми вы хотите быть.

«Когда вы хотите судить только по вещам, которые будут вам удобны в течение одного дня, они не придут туда, где мы находимся сейчас.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Сэр Джим Рэтклифф изложил свои планы на будущее «Манчестер Юнайтед» после того, как его миноритарная доля в клубе была окончательно ратифицирована во вторник, объяснив, как, возможно, потребуется перестроить «Олд Траффорд», чтобы он был пригоден для своей цели.

Read more:  «Формула-1 никогда никого не заткнет рот», — заявил исполнительный директор Стефано Доменикали в ответ на скандал из-за обновленного кодекса FIA | Новости Ф1

«Когда мы были внизу и «Юнайтед» побеждал, мы наблюдали за ними, восхищались ими и учились у них в период с сэром Алексом Фергюсоном и всеми поколениями. Я уверен, что «Манчестер Сити» восхищался и хотел быть там, и теперь мы здесь.

«Вот почему в отношении подобных комментариев у меня было ощущение, что они вернутся».

На вопрос, беспокоится ли он по поводу какого-либо улучшения «Манчестер Юнайтед» под руководством Рэтклиффа, Гвардиола ответил: «Речь идет не о [being] волновался. Я почти уверен, что вместе с сэром Джимом Рэтклиффом и другими людьми «Юнайтед» сделает шаг вперед.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

БЕСПЛАТНО ДЛЯ ПРОСМОТРА: Основные моменты матча Премьер-лиги между «Манчестер Сити» и «Брентфордом»

«У меня такое ощущение, что они точно знают, что им нужно делать, назначать нужных людей. Его опыт в деловом мире сделает проект лучше.

«Но это нормально, все команды этого хотят. Пока я здесь, мы будем стараться быть там снова».

«Я хочу, чтобы моя команда, «Манчестер Сити», была там, иначе мне все равно. Только при Жозе Моуринью был период, когда они были вторыми, возможно, не такими близкими, как «Ливерпуль» на протяжении многих лет».

«Но с тех пор, как я приехал, я всегда ожидал, что «Юнайтед» будет рядом с историей, традициями и многим другим. Почему этого не произошло, я не знаю причину, но думаю, они это знают».

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Эрлинг Хааланд встречался с 21 командой в Премьер-лиге и забивал каждой из них. Взгляните на его первый гол в ворота каждого из них.

Read more:  Луис Гильорме из «Брэйвс» поправляется после того, как ужалил нетендера «Мец»

«Но это их дело, а не наше. Мы хотим быть там сами».

Гвардиола также прокомментировал ситуацию. Кевин Де Брюйне. Полузащитник только недавно вернулся после травмы, но тренер «Манчестер Сити» уклончиво ответил на вопрос, будет ли бельгиец в дальнейшем «защищен» в эти выходные.

«Он хорош. Он не травмирован, я не знаю, здоров ли он на 100 процентов, но я думаю, что мы приняли правильные решения, например, не рисковать».

«Я знаю, что если результат не будет хорошим, люди спросят, почему Кевин де Брюйне не сыграл, но я думаю, что мы приняли такое решение, потому что он не чувствовал себя комфортно».

«Сегодня мы оценим и примем решение, но я почти уверен, что он поедет».

Он добавил о других отсутствующих из-за травм Джек Грилиш и Если Гвардиол: «На этой неделе нет, но она ближе. Точно не знаю, но они ближе».

2024-02-23 14:55:00


1708701765
#Пеп #Гвардиола #комментариях #сэра #Джима #Рэтклиффа #Это #правда #команды #хотят #быть #ближе #Манчестер #Сити #Новости #футбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.