Home » Первая игра «Черная пятница» в НФЛ — Jets vs Dolphins

Первая игра «Черная пятница» в НФЛ — Jets vs Dolphins

«Нью-Йорк Джетс» и «Майами Долфинз» сыграют в первом в истории НФЛ матче «Черной пятницы».

Историческая игра, о которой было объявлено в среду, будет сыграна на стадионе MetLife 24 ноября, а начало запланировано на 14:00 по тихоокеанскому времени.

Amazon, владеющий правами на игру, предоставит бесплатный доступ для всех поклонников, транслируя исключительно на Prime Video.

«Мы рады стать домом для первой в истории игры NFL Black Friday, и что может быть лучше, чтобы начать эту новую традицию, чем соперничество между Dolphins и Jets», — вице-президент Amazon по глобальному спортивному видео Мари. Об этом говорится в заявлении Донохью. «В один из самых больших дней покупок в году мы рады предложить еще один способ порадовать клиентов Amazon и предоставить всем фанатам бесплатный доступ к этому шоу AFC East».

Полное расписание НФЛ будет опубликовано в четверг в 20:00 по восточному времени. С недавним присоединением квотербека Аарона Роджерса, “Джетс” стали одним из самых популярных розыгрышей в лиге в прайм-тайм.

У «Джетс» и «Дельфинов» есть легендарное соперничество, начавшееся в 1966 году. «Дельфины» имеют небольшое преимущество в серии регулярного сезона, 57-56-1, а в прошлом сезоне соперники АФК Восток разделились, и каждая команда побеждала на своем поле.

Другие праздничные игры, объявленные в среду, включают New York Giants в Philadelphia Eagles в день Рождества и Cincinnati Bengals в Kansas City Chiefs в канун Нового года.

Рожденные в Южной Дакоте игроки НФЛ этого века

Хотя Южная Дакота не является традиционным источником питания Национальной футбольной лиги, она произвела немало футболистов, которые добились больших успехов в НФЛ.

Вот некоторые из них, которые играли в разных командах за последние пару десятилетий.

Read more:  Колонка о рестлинге: APW возвращает местную борьбу на субботнее вечернее телевидение

ВЗГЛЯД: Это самые богатые игроки НФЛ

Чтобы выявить самых богатых игроков НФЛ, Укладчик проконсультировался Чистая стоимость знаменитостей и ранжировали их по чистой стоимости активов на 2022 год, рассчитанной по запатентованной формуле.

1683737318


publish_date]
#Первая #игра #Черная #пятница #НФЛ #Jets #Dolphins

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.