Home » «Первобытная война»: Джереми Пивен, Райан Квантен, Триша Хелфер и Ник Векслер присоединяются к научно-фантастическому хоррору Люка Спарка

«Первобытная война»: Джереми Пивен, Райан Квантен, Триша Хелфер и Ник Векслер присоединяются к научно-фантастическому хоррору Люка Спарка

ЭКСКЛЮЗИВ: Обладатель премий «Эмми» и «Золотой глобус» Джереми Пивен (Антураж, Старая школа), Триша Хелфер (Battlestar Galactica, Люцифер), номинант на премию SAG Райан Квантен (Настоящая кровь, славный) и Ник Векслер (Мальчики, Месть) установлены в заголовке Первобытная войнанаучно-фантастическая адаптация Люком Спарком серии научно-фантастических военных книг Итана Петтуса.

В фильме также участвуют актеры Энтони Ингрубер (Эра Адалины, Индиана Джонс и циферблат судьбы), Аарон Гленейн (Перехватчик, Опасность Закрывать), Карлос Сансон младший (Ударяться, Наследие), Ана Ту Нгуен (Mortal Kombat 2), Адольфус Уэйли (Наутилус), Ричард Бранкатисано (Мессенджер, После Вердикт), Маркус Джонсон («Поговори со мной, приведи его ко мне») и Джейк Райан (Дикарь, Подбрюшье).

Еще из Крайнего срока

Первобытная война следует за элитным разведывательным подразделением, известным как Отряд Стервятников. В 1968 году, в разгар войны во Вьетнаме, их отправляют в изолированную долину джунглей, чтобы выяснить судьбу пропавшего взвода «Зеленых беретов». Вскоре они обнаруживают, что они не одиноки. Динозавров выпустили на свободу в джунглях.

Спарк («Оккупационный дождь», «Приведи его ко мне») срежиссирует фильм по собственному сценарию. Он будет продюсировать фильм под своим брендом Sparke Films вместе с продюсерами Кармел Имри, Карли Спарк, исполнительными продюсерами Джеффом Имри и сопродюсером Алексом Бекконсоллом. Уэйд Мюллер (Occupation Rainfall) будет оператором-постановщиком. Первобытная война сочетает в себе действие, ужасы выживания и темы войны, как обещает Спарк: «Это не прогулка по парку».

«Я был очарован образами, окружающими книгу Итана и рассказанную в ней историю. Я усердно работал над тем, чтобы передать эту суть, а также жесткость, аспекты ужаса и военное преимущество. Моё видение — создать ощущение, будто персонажи вышли из фильма. Взвод и в пасть величайших хищников, которых когда-либо знала планета», — сказал Спарк во время подготовки к съемкам. Петтус был в восторге: «Я очень рад видеть интерпретацию Люком моей работы. Я знаю, что его команда отдает этому проекту все, что у них есть».

Read more:  Война между Россией и Украиной в прямом эфире: Москва покупает Starlink «в арабских странах» для использования на поле боя, говорит Украина | Украина

Основные съемки планируется начать в ближайшее время на Золотом Берегу Австралии, в которых будут задействованы более 200 местных членов съемочной группы.

Люка Спарка представляют Бен Левайн и Вивек Колли из Link Entertainment, а также Марк Моррисси из Morrissey Management. Пивен представляет Лаура Паллас в Artist Collective Entertainment, а Квантена представляет Дженнифер Нотон в RGM. Хелфера представляют Гордон Гилбертсон из Gilbertson Entertainment и Нейт Стедман из Gersh. Векслера представляют Гордон Гилбертсон из Gilbertson Entertainment и Стивен ЛаМанна из Innovative Artists.

Лучшее за крайний срок

Подписаться на Информационный бюллетень Deadline. Чтобы быть в курсе последних новостей, подписывайтесь на нас Фейсбук, Твиттери Инстаграм.

2024-03-27 20:46:24


1711572602
#Первобытная #война #Джереми #Пивен #Райан #Квантен #Триша #Хелфер #Ник #Векслер #присоединяются #научнофантастическому #хоррору #Люка #Спарка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.