Home » Первое фото Кейт Миддлтон после отмены операции, поскольку изображение выглядит манипуляцией

Первое фото Кейт Миддлтон после отмены операции, поскольку изображение выглядит манипуляцией

ЛОНДОН (AP) – Первая фотография Кейт, Принцесса Уэльскаяпоскольку о ее операции на брюшной полости почти два месяца назад было объявлено в воскресенье после нескольких недель спекуляций о ее местонахождении.

Но позже фотография была удалена Associated Press и другими информационными агентствами, поскольку, по всей видимости, ею манипулировали, что породило еще больше предположений.

Фотография Кейт в кресле в окружении троих детей была приписана ее мужу. Уильям Принц Уэльский и наследник престола. Говорят, что его схватили ранее на этой неделе в Виндзоре.

«Спасибо за ваши добрые пожелания и постоянную поддержку на протяжении последних двух месяцев», — написала Кейт в социальных сетях. «Желаю всем счастливого Дня матери».

Первоначально AP опубликовало фотографию, опубликованную Кенсингтонским дворцом. Но позже AP отозвало изображение, поскольку при ближайшем рассмотрении выяснилось, что источник манипулировал изображением таким образом, что это не соответствовало фотостандартам AP.

На фотографии видно несоответствие положения левой руки принцессы Шарлотты.

Пресс-офис Кенсингтонского дворца не работает по выходным, а голосовое сообщение, оставленное представителю, не было немедленно возвращено.

Публикация фотографии последовала за неделями слухов в социальных сетях о том, что случилось с Кейт с тех пор, как она выписалась из больницы 29 января после почти двухнедельного пребывания после плановой операции.

В последние недели королевская семья оказалась под более пристальным вниманием, чем обычно, потому что и Кейт, и Король Карл III не могут выполнять свои обычные общественные обязанности по состоянию здоровья.

Королевские чиновники говорят, что Чарльз находится на лечении для неуточненной формы рака, который был обнаружен во время лечения увеличенной простаты. На время лечения монарх отменил все свои публичные мероприятия, хотя его фотографировали, когда он шел в церковь и встречался наедине с правительственными чиновниками и высокопоставленными лицами.

Read more:  Письма Calgary Sun в редакцию за понедельник, 18 марта 2024 г.

Кейт, 42 года, перенесла операцию 16 января, ее состояние и причину операция не были выявлены, хотя Кенсингтонский дворец, офис принца Уильяма и Кейт заявили, что это не связано с раком.

Хотя первоначально дворец заявил, что будет предоставлять только существенные обновления и что она не вернется к королевским обязанностям до Пасхи — 31 марта этого года — в прошлом месяце на фоне слухов и теорий заговора было сделано заявление, в котором говорилось, что у нее все хорошо и повторив свое предыдущее заявление.

«В январе Кенсингтонский дворец разъяснил сроки выздоровления принцессы, и мы будем предоставлять только существенные обновления», Об этом во дворце сообщили 29 февраля. «Это руководство остается в силе».

Тогда королевские помощники заявили газете The Sun: «Мы видели безумие социальных сетей, и это не изменит нашу стратегию. В социальных сетях было много всего, но принцесса имеет право на неприкосновенность частной жизни и просит общественность уважать это».

Дополнительные вопросы возникли на прошлой неделе, когда британские военные, похоже, поторопились, объявив, что Кейт примет участие в мероприятии. Отряд цвета церемония в июне, очевидно, без консультации с дворцовыми чиновниками.

Появление Кейт должно было стать ее первой серьезной официальной обязанностью после операции, но Кенсингтонский дворец не подтвердил никаких запланированных публичных мероприятий для Кейт. Объявлять и подтверждать участие членов королевской семьи на мероприятиях должны чиновники дворца, а не правительственные ведомства.

Позже армия удалила упоминание о ее присутствии.

Британские СМИ сообщили, что армия не запрашивала одобрения Кенсингтонского дворца перед публикацией подробностей о появлении Кейт в июне, и объявили об этом событии, основываясь на ожидании, что Кейт в роли полковника ирландской гвардии проинспектирует войска в этом году на ежегодная военная церемония.

Read more:  Лимерик вышел в финал лиги после очередного сноса Типперэри во втором тайме

2024-03-10 23:09:22


1710159447
#Первое #фото #Кейт #Миддлтон #после #отмены #операции #поскольку #изображение #выглядит #манипуляцией

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.