Home » Первокурсники меняют университетский футбол по всему Саутленду

Первокурсники меняют университетский футбол по всему Саутленду

Поскольку в классе 2027 человек носят такие номера, как № 99 и № 7, прославленные некоторыми из величайших игроков НФЛ, ожидания от первокурсников в этом школьном футбольном сезоне были высокими.

Некоторые из них получили возможность сразу же внести свой вклад в университет, начиная с первого снимка. Другие набирались опыта, готовясь к тому, чтобы их роль в лиге росла.

Вот взгляд на первокурсников, которых слышат на университетском уровне в этом сезоне:

  • Ричард Уэсли, Сьерра-Каньон: В играх против Дж. Серры и Оукса Кристиана защитники начали с трех мешков каждый, давая понять, что он не обычный первокурсник. Сьерра-Каньон ведет счет 6-0, и соперник знает, с кем ему придется иметь дело.
  • Райан Раковски, Green Sticks: Раковски вывел Палоса Вердеса на старт со счетом 6:0 в качестве квотербека, продемонстрировав не по годам уравновешенность и зрелость. В пятничном матче открытия лиги против непобедимой Санта-Моники он показал 11 из 11 передач на 233 ярда и четыре тачдауна. Тренер Гай Гарднер сказал, что впечатлен конкурентоспособностью Раковски.
  • Исайя Лейлуа, слуга: Он второй по результативности игрок в отборе мяча в составе «Монахов», а фигура полузащитника продолжает совершенствоваться по мере того, как он набирается опыта в изнурительной Лиге Тринити.
  • Девин Дель Торо, Чатсуорт: Бегущий защитник, ресивер и полузащитник, универсальный Дель Торо сразу произвел впечатление.
  • Джулиус Джонсон, Политехнический институт Лонг-Бич: Он ответил на перехват при тачдауне против Лейквуда и продолжает проходить тестирование, одновременно обучаясь на работе.
  • Крис Флорес, Оранжевый лютеранин: Поймал тачдаун против Джей Серры.
  • Халил Терри, Тастин: Он защитник, у которого в прошлом месяце в игре против «Футхилла» было шесть одиночных отборов мяча.
  • Дювай Уильямс, Гардена Серра: Играя на приемнике и в обороне, он предвещает будущую славу.
  • Брэйди Эдмундс, Хантингтон-Бич: Он преодолел отметку в 1000 ярдов в шести играх в стартовом составе «Ойлерз».
  • Дэниел Мильке, Бонита: Он совершил 12 тачдаунов в пользу Bearcats со счетом 5-1.
  • Брэдли Кассир, Сент-Моника: Его рост 6 футов 3 дюйма, и он продолжает показывать отличные результаты на позиции квотербека.
  • Келтон Стрикленд, Уоррен: Раннинбек пробежал 242 ярда против «Калвер Сити».
  • Чак Робертс, епископ Алемани: Он защитник и принимающий, у которого есть множество возможностей внести свой вклад.
  • Майкл О’Делл, Уилмингтон Бэннинг: На его счету четыре перехвата в качестве защитника, а также он является многообещающим приемником.
  • Хэвон Финни, Сьерра-Каньон: Все, что он делает, это продолжает играть в обороне против сильнейших соперников.
    Есть соседские команды с хорошими игроками. Вам просто нужно выйти и найти их.
Read more:  Упустив историческую возможность, мир Зехры Гюнеш рухнул ей на голову.

Возьмем, к примеру, Мурпарк со счетом 6:0. Нападающий Коул Макговерн, рост 6 футов 4 дюйма и вес 275 фунтов, продолжает подавать большие блоки. Младший защитник Джейден Грей продолжает приветствовать принимающих, чтобы проверить его, но они терпят неудачу.

Карсон Мур из Палос-Вердес сбрасывает мяч с мячом из Санта-Моники.

(Ник Коза)

При счете 6-0 Палос Вердес, 6-4, 225-фунтовый лайнмен Карсон Мур приближается к шести мешкам в качестве двустороннего исполнителя. Противники, которые не уважают его, на собственном горьком опыте узнают, что его трудно заблокировать.

Что касается недооцененности, посмотрите на лайнмена защиты Mater Dei весом 6-4 и весом 265 фунтов Зевса Венегаса. Сервит попытался удвоить его, но ему все же удалось забить мешок. В прошлом сезоне, будучи юниором, он сыграл важную роль в матче против «Сент-Джона Боско».

Два старомодных полузащитника, делающие подкат за подкатом, – это дуэт из Сан-Хуан Хиллз, состоящий из младшего Уэстон Порта и старшего Джейка Джаворски. «Сан-Хуан Хиллз» показывает 7–0 после начала прошлого сезона со счетом 0–7.

Квотербек-второкурсник Исайя Арриаза из Дэмиена привел свою команду к рекорду 7-0 с 20 пасами приземления.

Гардена, вероятно, стала неожиданной командой в городской секции с результатом 7-0 после победы над Сан-Педро впервые с 2004 года.

2023-10-01 14:14:00


1696172789
#Первокурсники #меняют #университетский #футбол #по #всему #Саутленду

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.