Home » Первый концепт-арт из несделанного спин-оффа «Людей Икс» от Fox наконец-то появился в сети

Первый концепт-арт из несделанного спин-оффа «Людей Икс» от Fox наконец-то появился в сети

А Гамбит Фильм находился в разработке в течение нескольких лет на студии 20th Century Fox, и изначально его планировалось выпустить в 2016 году. Пока Люди Икс продюсер Лорен Шулер Доннер, по сути, дала зеленый свет фильму исключительно потому, что Ченнинг Татум хотел сыграть этого персонажа, казалось бы, раскрыть историю было легче сказать, чем сделать, поэтому она прошла через несколько сценаристов и режиссеров.

Теперь, когда Marvel Studios отвечает за Люди Икс франшиза после слияния Disney и Fox, Гамбит был лишь одним из многих проектов, которые в конечном итоге были свернуты. С этим мечты Татума сыграть персонажа Marvel Comics были разбиты, хотя у нас есть представление о том, что могло бы быть благодаря некоторым недавно появившимся концепт-артам.

Обнаружено Страница Энтони Винна на ArtStation, эти «доски настроения» показывают нам, что выглядело как эмоциональный момент для Реми ЛеБо. Мутант может похвастаться сходством с Татумом, хотя мы понятия не имеем, из какой версии фильма взят этот концепт-арт.

Говоря о том, что я пропустил главную роль в ГамбитТатум ранее сказал, что его оставили “травмированный” по опыту, добавив, что он, “выключить [his] Чудовищная машина” и не смог посмотреть ни один из других фильмов Marvel. Почему? Так как «Мне нравился этот персонаж. Это было слишком грустно. Это было похоже на потерю друга, потому что я был так готов сыграть его».

С тех пор Татум поделился своим разочарованием в связи с тем, что ему не дали возможности сыграть любимого фанатами мутанта, но в конечном итоге он может получить второй шанс, поскольку недавно сообщалось, что он может появиться в Дэдпул 3. Это был бы отличный способ для актера, наконец, воплотить свою мечту в реальность, и это не окажет негативного влияния на планы Marvel Studios, поскольку он может быть просто еще одним Вариантом.

Read more:  Райан Рейнольдс подтвердил возвращение Хью Джекмана в роли Росомахи в «Дэдпуле 3»

В любом случае, мы не ожидаем Гамбит сольный проект является приоритетом для MCU, хотя Каджун вполне может появиться как часть команды, поскольку он персонаж, которого слишком часто упускают из виду на экране (Тейлор Китч сыграл прославленную камео в роли героя в Люди Икс: Начало: Росомаха).

Присмотритесь к этому новому Гамбит концепт-арт ниже.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.