Home » Первый матч Леброна против Виктора Вембаньямы завершился поражением «Лейкерс»

Первый матч Леброна против Виктора Вембаньямы завершился поражением «Лейкерс»

ЛейкерсБаннер сезонного турнира НБА будет постоянным напоминанием о том, чего они достигли в минувшие выходные в Лас-Вегасе.

Что касается того, что произошло в пятницу в Сан-Антонио, «Лейкерс» надеются, что это скорее временное воспоминание.

Счет за энергию, израсходованную «Лейкерс» в сезонном турнире наступил срок, физические и моральные затраты проявились в полной мере в поражение 129-115 в «Шпоры».

Энтони Дэвис не играл из-за совокупности проблем — среди них ноющие проблемы с бедром и недавно подвернувшаяся лодыжка. Д'Анджело Рассел пропустил свою первую игру в сезоне из-за болезни и Кэм красноватыйкоторый был избит в качестве основного защитника периметра «Лейкерс», сел из-за боли в правом колене.

В частном порядке даже некоторые доступные игроки «Лейкерс» признались, что имеют дело с усталостью, следствием жесткого графика, из-за которого «Лейкерс» после Дня Благодарения в основном жили на чемоданах. Включая две игры в Лас-Вегасе, «Лейкерс» провели девять из последних 11 игр на выезде.

Звезда «Лейкерс» Леброн Джеймс обыграл нападающего «Сан-Антонио Спёрс» Келдона Джонсона в первом тайме.

(Эрик Гей/Ассошиэйтед Пресс)

А после того, как в понедельник они примут «Никс», во время которого они отпразднуют свое сезонное чемпионство, «Лейкерс» сыграют еще три выездных игры.

После отставания от «Шпор» на целых 25 очков, Леброн Джеймс возглавил камбэк во второй четверти, набрав 12 очков и отдав девять передач – это наибольшее количество передач за четверть за всю карьеру Джеймса.

На этом отрезке у него был самый яркий момент в истории «Лейкерс»: трехочковый трехочковый с углового шага назад с высокой дугой. Виктор Вембаньяма.

Но «Лейкерс» так и не смогли сохранить необходимую энергию: «Шпоры» завершили рекордную для франшизы серию поражений из 18 игр, когда Уэмбаньяма на последних минутах обнял своих товарищей по команде на боковой линии.

Read more:  ПСЖ-Барселона (2-3): конец непобедимости, Мбаппе, Рафинья… Выдающиеся фигуры парижского поражения

Джеймс набрал 23 очка при 14 передачах, Остин Ривз – 22, Руи Хачимура – 20, а Кристиан Вуд – 17 в проигрыше.

Девин Вассел возглавил “Шпоры” с 36 очками, защита “Лейкерс” не смогла замедлить “Шпор”, уступив 42 очка в первом матче после потери 45 очков в четвертой среде в Сан-Антонио.

2023-12-16 03:08:34

1702698830
#Первый #матч #Леброна #против #Виктора #Вембаньямы #завершился #поражением #Лейкерс