Home » Первый постер фильма Тома Круза «Миссия невыполнима»

Первый постер фильма Тома Круза «Миссия невыполнима»

Вслед за выпуском Официальный Трейлер для предстоящего Тома Круза Миссия невыполнима – Расплата за смерть, часть перваяParamount выпустила первый постер к долгожданному фильму.

Постер фильма дает фанатам представление о грядущем действии: Итан Хант взлетает к новым высотам, а на изображении он летит в небо со своего мотоцикла. Неудивительно, что предстоящий фильм снова задаст вопрос, как Итан, которого играет Круз, снова обманет смерть. Круз, который всегда выполнял свои собственные трюки, будь то свободное лазание, свисание с самолета или, в данном случае, парение в небе, продолжает демонстрировать приверженность своей роли в последних Миссия фильм. Нынешний постер дразнит Круза, свободно падающего через горный пейзаж, сигнализируя о смене природных пейзажей для сиквела.

Этот последний проект режиссера Кристофера МакКуорри обещает стать одним из самых опасных фильмов Круза, в котором представлены одни из самых смелых трюков. В короткометражке, выпущенной Paramount, съемочная группа описала сцену, в которой Круз съезжает со скалы на мотоцикле, как «крупнейший трюк в истории кино». Можно услышать, как Круз говорит: «Это, безусловно, самая опасная вещь, которую мы когда-либо предпринимали». Он заявил, что этот конкретный трюк, когда у него есть ровно шесть секунд, чтобы раскрыть парашют, прежде чем он умрет, планировался годами. Вместе с Крузом в главных ролях снялись Хейли Этвелл, Винг Рэймс, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Ванесса Кирби, Пом Клементьефф и Генри Черни.

Миссия невыполнима – Расплата за смерть, часть первая выходит в кинотеатрах 14 июля 2023 года.

В случае, если вы пропустили это, Последний из нас превзошел Дом Дракона как лучший сериал HBO.

Read more:  Посмотрите, как Лиззо присоединится к SZA на сцене для финального шоу тура «SOS»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.