Home » Первый тизер долгожданного продолжения Моаны!

Первый тизер долгожданного продолжения Моаны!

ТО Дисней сделал сюрприз для сиквела отмеченного множеством наград Моана объявляем дату премьеры и публикуем первый тизер! Моана 2 Премьера в кинотеатрах состоится 27 ноября 2024 года, а на сервисе Disney+, конечно, появится позже.

В соответствии с Дисней, новый фильм отправит нас в новое захватывающее приключение с Моаной, Мауи и совершенно новой командой необычных моряков. Получив неожиданный звонок от своих предков-проводников, Моана должна отправиться в далекие моря Океании и в опасные далекие воды ради приключений, с которыми она никогда не сталкивалась.

Его направление Моана 2 Дэйв Деррик-младший возьмет на себя управление. и музыка обладателей Грэмми Эбигейл Барлоу и Эмили Беар, номинанта Грэмми Опетайи Фоаи и трехкратного обладателя Грэмми Марка Мансины. Трейлер — всего лишь тизер, поэтому он мало что раскрывает о сюжете, но помимо Моаны мы слышим голос Мауи и есть китовая акула, которая выглядит как визуальное эхо бабушки Моаны из первого фильма.

Актерский состав еще не раскрыт, поэтому неясно, вернется ли звезда «Дрянных девчонок» Аули Кравалью в роли Моаны или Дуэйн Джонсон вернется в роли Мауи.

2024-02-08 20:05:00


1707458624
#Первый #тизер #долгожданного #продолжения #Моаны

Read more:  Исторический! Ракета SpaceX отправила в космос первую в истории миссию по исследованию вод Земли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.