Home » «Первый титульный бой трансгендеров в истории UFC?»

«Первый титульный бой трансгендеров в истории UFC?»

Поклонники недавно отреагировали на старые фотографии Джастина Гэтжи и Макса Холлоуэя в платьях.

Хотя две звезды UFC известны своими ожесточенными боями в октагоне, у них есть чувство юмора, и они редко уклоняются от участия в беззаботных шутках. Оба ярких ученых в прошлом уверенно надевали женские наряды по разным причинам.

В прошлый Хэллоуин Холлоуэй и его партнерша Алесса Куизон выбрали гендерную тему для жуткого сезона. Они оделись друг друга: «Блаженный» носил одно из платьев своей жены, а его партнерша косплеила ее мужа. С другой стороны, Гэтжи однажды надел синее свободное платье макси из крепа в качестве наказания за проигрыш пари в фэнтези-футболе со своими лучшими друзьями.

Эти двое собираются встретиться друг с другом в бою за титул BMF на знаковом мероприятии UFC 300 13 апреля. Мероприятие пройдет на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Х-хэндл из ММА @MmaUnderdogs недавно опубликовал фотографию, на которой они оба в платьях, и спросил:

«Будет ли это первый титульный бой трансгендеров в истории UFC?»

Вскоре фанаты устремились в раздел комментариев к посту, чтобы выразить свои мысли.

Один фанат написал:

«Жюстин Гэтжи и Максин Холлоуэй?»

Другой фанат написал:

«У нас уже было [Cris] Киборг против. [Amanda] Нуньес».

Один пользователь написал:

«Б» в слове ЛГБТК означает титул BMF».

Посмотрите еще несколько реакций ниже:

Скриншоты от @MmaUnderdogs на X

Джастин Гэтжи ожидает «войны» против Макса Холлоуэя на UFC 300

Джастин Гэтжи недавно поделился своими мыслями о предстоящем бою за титул BMF против Макса Холлоуэя на турнире UFC 300. «The Highlight» считает, что у него есть все необходимое, чтобы обеспечить победу нокаутом, и вспомнил свою досрочную победу над Тони Фергюсоном на UFC 249.

Read more:  Испанец Карлос Алькарас обыграл Новака Джоковича и завоевал свой первый титул Уимблдона.

Хотя на счету Холлоуэя 32 профессиональных боя, он ни разу не был нокаутирован. Между тем, у Гэтжи рекорд 25-4, причем 20 из них одержаны нокаутом. Неудивительно, что «The Highlight» хочет проверить подбородок Холлоуэя 13 апреля.

В недавнем интервью с ЭСПН ММАГэтжи обсудил боевое мастерство Холлоуэя и поделился своими двумя центами о том, как, по его мнению, разворачивается их бой. Он постановил:

«У меня 25 побед и 20 нокаутов, я этим очень горжусь. Это то, чего я целенаправленно старался поддерживать на протяжении всей своей карьеры. Так что да, это то, к чему я стремлюсь. То же самое и с Тони Фергюсоном. когда-либо прикончил его».

Он продолжил:

«Это может быть война, битва на истощение. Если я не смогу его найти, то я не смогу причинить ему вред. Он никогда не останавливается. Он постоянно создает углы и постоянно создает давление, и это может быть тяжелая битва».

Посмотрите комментарии Гэтжи ниже (9:55):

Быстрые ссылки

Больше от Sportskeeda

2024-01-30 02:31:00


1706583347
#Первый #титульный #бой #трансгендеров #истории #UFC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.