Home » Перевернуть вверх ногами? С новой функцией On contact в Nvidia Broadcast не распознается

Перевернуть вверх ногами? С новой функцией On contact в Nvidia Broadcast не распознается

Тензорные ядра видеокарт Nvidia серии RTX находят все новые и новые применения. В последней версии программы Nvidia Broadcast появилась функция, лаконично называемая В контакте.

Он может в режиме реального времени обрабатывать данные с веб-камеры так, что даже когда вы двигаете глазами туда-сюда, на экране вы ищете другие части общения, т. е. смотрите из стороны в сторону. сохранилась и работает при нормальных движениях головы, только сильно в сторону не двигай, кроме того, коррекция зрения не понятно происходит, все равно будет смотреться неестественно.

Мы протестировали новую функцию с видеокартой Gigabyte GeForce RTX 4080 16GB Gaming OC в облике HAL3000 из недавнего теста и с веб-камерой Logitech C922Pro. Как это работает, вы можете судить сами по видео.

Аналогичным образом одноименная функция в Windows 11, правда, доступна только для модели с ARM-процессором от Qualcomm, которую можно найти только в минимальной модели, в версии для Intel, по крайней мере, не для сейчас. Это код, потому что исследователи Intel работали над подобной системой в последние годы.

Read more:  Qualcomm тестирует Snapdragon X Plus, новый чип ARM для Windows

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.