Home » Переговоры начинаются, когда Тен Хаг регистрирует интерес «Манчестер Юнайтед» к трем подписаниям; «Ньюкасл» подпишет испанского вундеркинда за выгодную плату

Переговоры начинаются, когда Тен Хаг регистрирует интерес «Манчестер Юнайтед» к трем подписаниям; «Ньюкасл» подпишет испанского вундеркинда за выгодную плату

«Манчестер Юнайтед» стремится к трем подписаниям, и переговоры ведутся очень активно, «Ньюкасл» надеется подписать долгосрочную замену Кирану Триппьеру, а в четверг Transfer Gossip утверждает, что у «Челси» серьезные проблемы из-за сделки с Энцо Фернандесом.

TEN HAG заинтересована в приобретении трех вратарей

Сообщается, что «Манчестер Юнайтед» заинтересован в подписании трех вратарей, и Джек Батленд — лишь одно из имен, на которые они обращают внимание.

«Красные дьяволы» уделяют много внимания своему вратарскому отделу, и предстоит принять ряд ключевых решений. В их повестке дня новый контракт с Давидом Де Хеа, который, вероятно, подпишет испанец на сокращенных условиях.

Он остался самым высокооплачиваемым игроком клуба после ухода Поля Погба и Криштиану Роналду в последние месяцы. Но его текущая сделка на 375 000 фунтов стерлингов в неделю значительно сократится. Де Хеа заявил, что готов подписать новые условия.

Однако, поскольку Мартин Дубравка возвращается в «Ньюкасл» после отзыва кредита, Тен Хаг хочет, чтобы в этом месяце был подписан еще один голкипер. С этой целью «Юнайтед» ведет переговоры с «Кристал Пэлас» о сделке по Батленду.

Бывший вратарь сборной Англии, которому всего 29 лет, провел за карьеру около 300 матчей. Тем не менее, он опустился на третье место в иерархии нынешней команды, «Кристал Пэлас».

И поскольку его контракт истекает этим летом, ведутся переговоры о его переводе в «Юнайтед» за символическую плату.

Но Батленд — не единственный вратарь, которого интересует «Юнайтед».

И согласно Инсайдер футболаведутся переговоры о подписании трех вратарей, включая Батленда.

Тен Хаг хочет иметь на «Олд Траффорд» трех сильных вратарей, а Де Хеа, вероятно, столкнется с новым соперником.

Read more:  Тренер «Селтикс» приводит забавные аргументы в пользу попытки заблокировать удар игрока «Санз»

«Манчестер Юнайтед» также связался с двумя другими голкиперами после Джека Батленда.

И следующим вратарем, к которому он, как сообщается, проявляет интерес, является Янн Зоммер из Боруссии Менхенгладбах.

Зоммер, которому сейчас 34 года, уже несколько лет считается одним из лучших вратарей Бундеслиги. Однако срок его контракта с «Гладбахом» истекает в конце сезона, и Тен Хаг очень хочет перевести его на «Олд Траффорд».

Голландец считает, что присутствие Соммера может держать Де Хеа в напряжении и предложить надежную альтернативу испанцу, который долгое время находится на службе.

Согласно сообщениям, «Юнайтед» уже связался с представителями Соммера по поводу летнего бесплатного перехода в «Юнайтед».

Тем не менее, Гладбах готов бороться, чтобы сохранить его услуги, и менеджер Даниэль Фарке ясно дал понять, что хочет сохранить его.

«Я совершенно спокоен, потому что всегда ведутся дискуссии о хороших игроках, — сказал Фарке.

«Он один из лучших вратарей Европы. У него контракт до лета, и мы вовсе не собираемся его отпускать.

«Почему мы должны отпускать такого вратаря? Должны быть очень, очень веские причины, чтобы отпустить такого качественного игрока. Наоборот, мы хотим продлить контракт с Яном. Скоро будут переговоры.

«У нас есть контракт с одним из лучших вратарей в Европе, и у нас есть амбиции. Для этого нам нужен Ян Зоммер. Зачем нам его отпускать? Для этого вообще нет причин».

Широко известно, что другой целью «Юнайтед» является вратарь «Севильи» Яссин Буну, известный как Боно.

Признанный лучшим вратарем Ла Лиги в прошлом сезоне, он подчеркнул свое мастерство, когда Марокко дошло до полуфинала чемпионата мира.

НЬЮКАСЛ ПОДПИСАЛ ИСПАНСКОГО WONDERKID

Сообщается, что «Ньюкасл» ищет испанского вундеркинда Ивана Фреснеду.

Read more:  Dallas Cowboys WR CeeDee Lamb уже поднимается в списках лидеров франшизы

В этом сезоне старлетка «Реала Вальядолида» привлекла внимание серией активных действий на правом фланге защиты. И хотя в «Сороках» Киран Триппьер играет там исключительно хорошо, в свои 32 года он не может продолжать играть вечно.

В результате, как сообщается, Эдди Хоу рассматривает 18-летнего игрока как долгосрочную замену.

Сообщается, что скауты клуба были в восторге от выступлений Фреснеды. В результате Ежедневный экспресс утверждает, что предложение в районе 13,2 млн фунтов стерлингов (15 млн евро) ожидается в ближайшие дни.

Ньюкасл не одиноки в своем интересе к Фреснеде, как сообщается, Ювентус также проявляет интерес.

Тем не менее, сороки, как сообщается, находятся у руля, и их приближение, вероятно, произойдет в ближайшее время.

И менеджер Валлодолида Пачета считает, что его молодой талант движется к вершине. Что еще более странно, он активно поощряет топ-клубы переходить на игрока.

«Думаю, у Фреснеды осталось несколько игр в футболке «Реал Вальядолид», — сказал Пачета. «Ему 18 лет, но он делает то, что делают 30-летние. Если бы я был в другом клубе, я бы пошел за ним без колебаний. Его данные жестоки, и вы покупаете не нынешнего игрока, вы покупаете то, чем он может стать через несколько лет».

Сделка с Энцо Фернандесом создает проблемы для «Челси»

Первое предложение «Челси» «Бенфике» по Энцо Фернандесу провалилось, поскольку португальская сторона отклонила их предложение.

«Синие» готовы побить британский трансферный рекорд, подписав контракт с аргентинцем. Он наслаждался стремительным взлетом после своего переезда в столицу Португалии этим летом.

Этот шаг позволил Фернандесу преуспеть в Лиге чемпионов, хотя лучшее еще впереди в Катаре 2022. Помогая Аргентине добиться славы, он также был назван лучшим молодым игроком турнира.

Read more:  «Пока Макс ездит, Формула 1 будет продолжаться»

Теперь переход к Челси манит, поскольку «синие» готовы выйти за рамки пункта о выходе в размере 105,6 млн фунтов стерлингов в его сделке.

Однако попытки «синих» выплатить увеличенную сумму в размере 112 миллионов фунтов стерлингов за три года были отклонены «Бенфикой». По-видимому, возмущен попытками игрока добиться передачисейчас они ведут жесткую игру с «Челси» по поводу его перехода.

Теперь, согласно Ежедневная почта«Бенфика» в ответ потребовала полной и авансом выплаты его пункта отступных в размере 120 миллионов евро.

Это представляет для «Челси» некоторую проблему, поскольку их план выплаты 37,33 миллиона фунтов стерлингов тремя частями и в течение трех лет намного облегчит их финансы.

Переговоры будут продолжены, но если «Бенфика» не смягчит свою позицию, существует опасность, что сделка может застопориться.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Грэм Поттер называет двух преемников Жоржиньо, один из которых прибудет вместе с Энцо Фернандесом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.