Home » Перемещение шайбы Майка Рейли может помочь «Айлендерс» пережить трудные времена

Перемещение шайбы Майка Рейли может помочь «Айлендерс» пережить трудные времена

После ухода Адама Пелеха для «Айлендерс» не было идеального результата. длительный резерв травм с травмой верхней части телано Майк Рейли, получивший право на отказ, возможно, был настолько близок, насколько они могли разумно получить его.

Ветеран НХЛ с девятилетним стажем, Рейли сыграл в лиге 341 игру и должен помочь укрепить нижнюю пару “Айлендерс”, поскольку все меняется, чтобы компенсировать отсутствие Пелеха и Себастьяна Ахо (верхняя часть тела).

Ожидается, что Рейли дебютирует в составе «Айлендерс» во вторник в Нью-Джерси в паре с Грантом Хаттоном, а Ноа Добсон будет кататься слева от Скотта Мэйфилда в верхней паре.

Ожидается, что Александр Романов и Райан Пулок останутся вместе во второй паре.

“Я просто ждал, и очень приятно получить эту возможность, и с этой командой я много играл, пару раз играл в плей-офф”, – сказал Рейли после своей первой тренировки с “Айлендерс” в понедельник. «Знаком здесь с парой парней. Определенно очень взволнован».

Рейли подписал с «Пантерами» в прошлом межсезонье годовой контракт, но не смог сформировать состав, за исключением двух игр.


Майк Рейли добавит к синей линии «Айлс» ветеранов и навыки владения шайбой. NHLI через Getty Images

До этого он был в ауте с “Брюинз”, сыграв всего 10 игр за клуб в сезоне 2022/23 после того, как годом ранее был в основном составе.

Тем не менее, особенно учитывая, что Сэмюэл Болдук испытывает трудности с шансами, которые он получил в этом сезоне, Рейли рассчитывает помочь «Айлендерс» своей способностью перемещать шайбу и играть на втором блоке в большинстве.

С опытом, который он приносит, также приходит неявное понимание того, что он должен быть в состоянии избежать плохих потерь и ошибок в своей собственной игре.

Read more:  В северной части штата Нью-Йорк украден велосипед для бездорожья, знаете, где он?

Это может быть ключевым ингредиентом в рецепте выживания «Айлендерс» в ближайшие недели.

«Я думаю, что он отличный фигурист», – сказал Хадсон Фашинг The Post о Рейли, своем товарище по команде в Университете Миннесоты. «Это всегда первое, на что обращаешь в нем внимание. У него много навыков, он хорошо двигается, он опытный защитник. Он руководил для нас игрой в большинстве в школе, проделал действительно хорошую работу».

Рейли, прибывший на Лонг-Айленд из Флориды в воскресенье, сказал, что разговаривал с Лу Ламориелло и Лейном Ламбертом о своей роли и ожидает, что его умение перемещать шайбу будет преимуществом.

«Думаю, что система довольно проста», — сказал Рейли. «Говорил с ними, показал видео сегодня утром, прежде чем мы вышли на лед. Прошёл нейтральную зону и ещё пару вещей. Так что я думаю, что в некотором смысле это похоже на системы других команд. Всегда есть какие-то изменения здесь или там».

Даже с приходом Рейли, весь корпус обороны сейчас сталкивается с серьезной проблемой, и, хотя они иметь серию из шести игр с очками В матче с «Дьяволами» во вторник «Айлендерс» не могут позволить себе еще одну полосу поражений, как это было ранее в этом месяце.

Комбинация проигравших очков и остальных участников Столичного Дивизиона позволила им без особых проблем вернуться в гонку после провала в семи играх, но справедливо предположить, что теперь они израсходовали свой джокер.


Александр Тексье №42 из «Коламбус Блю Джекетс» пытается отобрать шайбу у Майка Рейли №6 из «Флорида Пантерз»
Рейли благодарен за еще один шанс после того, как изо всех сил пытался пробиться в составы «Брюинз» и «Пантеры». Гетти Изображения

Этот график, по крайней мере в ближайшем будущем, не принесет им никакой пользы.

На этой неделе «Айлендерс» проведут три выездных матча против команд, которые прошлой весной играли в плей-офф, а после игры против «Дьяволов» пройдут матчи в Каролине и Флориде.

Read more:  Quordle сегодня - подсказки и ответы на четверг, 7 декабря (игра №682)

«Я думаю, что задача [without Pelech] заключается в том, что нам следует быть более сконцентрированными на уверенной игре в обороне», — сказал Александр Романов. «Мы можем присоединиться к атаке, можем играть в нападении. Но прежде всего мы должны играть уверенно и сосредоточенно, ПК и в своей зоне».

Добсон, который играет в оффсайде, сказал, что отсутствие Пелеха вряд ли повлияет на ситуацию. повлиять на его стиль игры но ставил бы его в разные ситуации.

«В таких ситуациях нужно быть осторожным и осознанным», — сказал Добсон. «Очевидно, что для меня частью этого является просто научиться управлять игрой, иногда с Адамом или без Адама. В конце менструации, в конце игры нужно быть умным. Он парень, который играет в такие моменты и в таких ситуациях. Так что вам нужно быть очень осторожным и осознавать, когда вы попадаете в те ситуации, в которых он обычно бывает».

2023-11-28 02:23:44


1701139767
#Перемещение #шайбы #Майка #Рейли #может #помочь #Айлендерс #пережить #трудные #времена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.