Home » Перераспределение портфеля кабинета министров штата Карнатака: Приянк Хардж получает дополнительную плату, МБ Патил позаботится о развитии инфраструктуры

Перераспределение портфеля кабинета министров штата Карнатака: Приянк Хардж получает дополнительную плату, МБ Патил позаботится о развитии инфраструктуры

Главный министр штата Карнатака Сиддарамайя в среду перераспределил портфели в кабинете министров. Карнатака CM перераспределяет два из своих портфелей в Priyank Kharge и MB Patil. Кхарге получил дополнительную ответственность за отделы ИТ и биотехнологии (BT) помимо его существующего портфолио в области развития сельских районов и Panchayat Raj.

Обновлено 31 мая 2023 г. | 23:32 по восточному поясному времени

Приянк Хардж и М.Б. Патил (изображение из файла)

Фото: ПТИ

Бангалор: Главный министр штата Карнатака Сиддарамая в среду перераспределил портфели кабинета министров. Главный министр штата Карнатака перераспределяет два своих портфеля Приянк Хардж и МБ Патил . Кхарге получил дополнительную ответственность за отделы ИТ и биотехнологии (BT) помимо его существующего портфолио в области развития сельских районов и Panchayat Raj.

Ранее Патил руководил отделами ИТ и BT. Между тем, на Патила возложили дополнительные обязанности по развитию инфраструктуры. 27 мая на Патила возложили ответственность за крупные и средние предприятия, информационные технологии и BT.

Сиддарамайя сохранит финансы, дела кабинета министров, Департамент кадров и административных реформ, разведку, информацию и все нераспределенные портфели. Заместитель управляющего директора Д.К. Шивакумар отвечает за основное и среднее орошение, городское развитие Бангалора.

Вот официальное уведомление:

На недавно завершившихся выборах в собрание в Карнатаке Конгресс одержал убедительную победу, получив 135 мест из 224. Между тем, партии Бхаратия Джаната удалось получить только 66 мест, в то время как Джаната Дал-Юнайтед (ДДС) была ограничена 19 местами. .

Сиддарамайя и Дк Шивакумар приняли присягу в качестве КМ и заместителя КМ соответственно 22 мая вместе с восемью министрами. кабинет был расширен 27 мая после двухдневных обсуждений Сиддарамайи и Шивакумара с национальным руководством партии. 27 мая к присяге в качестве министров были принесены еще 24 MLA.

Read more:  Бретт Фавр остается ответчиком по делу о благосостоянии штата Миссисипи.

2023-05-31 18:02:00


1685572237
#Перераспределение #портфеля #кабинета #министров #штата #Карнатака #Приянк #Хардж #получает #дополнительную #плату #МБ #Патил #позаботится #развитии #инфраструктуры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.