Home » Перспективный игрок Boston Red Sox Кристофер Трой оказывает влияние на Осеннюю лигу Аризоны

Перспективный игрок Boston Red Sox Кристофер Трой оказывает влияние на Осеннюю лигу Аризоны

Питчер Осенней лиги Аризоны и перспективный игрок Бостон Ред Сокс Кристофер Трой (слева) делает все возможное, чтобы подготовиться к жизни после бейсбола. (Фото Закари БонДюранта / MLB Photos через Getty Images)

ГЛЕНДЕЙЛ – В профессиональном спорте часто можно увидеть, как спортсмены-ветераны начинают использовать свой имидж ближе к концу своих игровых дней. Цель состоит в том, чтобы настроиться на получение дохода после завершения карьеры.

Перспективный питчер Boston Red Sox Кристофер Трой опережает игру, внедряясь в инвестиционную индустрию и расширяя свой охват в социальных сетях, прежде чем он когда-либо сделает презентацию в высшей лиге.

«Если вы хотите подвести итог моим усилиям за пределами поля, я пытаюсь использовать свои деньги. И я пытаюсь усилить свое влияние», — сказал Трой.

Путь 24-летнего игрока к зарабатыванию денег начался, когда он еще играл в Калифорнийском университете в Санта-Барбаре.

Будучи второкурсником колледжа, Трой провел исследование и решил инвестировать в недвижимость.

Трой стал партнером своего лучшего друга детства Джейка Косгроува, который играет в бейсбол в Университете Сан-Франциско, и они купили свою первую недвижимость в Детройте.

Широко обсуждаемый Будучи одним из лучших городов страны с точки зрения денежного потока от недвижимости, Трой решил, что Детройт — лучшее место для него, чтобы разместить свои первые инвестиции.

«Когда я только начинал, у меня был ограниченный доступ к капиталу. Увидев рынок, на котором я вырос (Калифорния), я понял, что мне придется поискать в другом месте», — сказал Трой. «Прежде всего, Детройт, вероятно, является одним из лучших рынков денежных потоков в стране. Во-вторых, это один из самых недооцененных рынков недвижимости в стране. И именно поэтому я инвестирую в Детройт».

Read more:  MSPO 2023. Огромный рамочный контракт на дроны FlyEye от WB Electronics

За пять лет, прошедших с момента его первой инвестиции, портфель недвижимости Троя продолжал расти. Хотя он по-прежнему инвестирует в Cosgrove, Трой нашел многочисленных деловых партнеров, которые помогли ему реализовать его желание инвестировать.

Он стал партнером своих родителей, и теперь обе стороны владеют несколькими объектами недвижимости в Детройте. Он также сотрудничал с отцом бывшего товарища по команде, который работает в элитном жилом комплексе в Сан-Диего. Благодаря этому партнерству Трой теперь хочет сдать в аренду недвижимость на время отпуска в районе Сан-Диего.

«Мы всегда были заинтересованы в инвестировании», — сказала мама Троя, Ким. «Когда Кристофер стал старше, он попросил деньги на обучение в колледже на покупку недвижимости».

Кристофер «показал нам свой бизнес-план, теперь у нас все хорошо», — сказал его отец Дэн.

Родители Троя рассказали, что их сын всегда ставит перед собой высокие цели и часто их достигает. Тем не менее, Троя не устраивает владение только домами на одну семью в Детройте. Он хочет обновить свое портфолио.

«Я смотрю на повышение уровня. Мне кажется, что я мог бы во сне жить в домах на одну семью в Детройте. Меня это уже не так волнует, как пять лет назад», — сказал Трой. «Сейчас я рассматриваю жилые комплексы и возможности Airbnb».

Связанная история

Между инвестициями в недвижимость и бейсбольной карьерой Трой решил заполнить любое свободное время, расширяя свое присутствие в социальных сетях в надежде оказать положительное влияние на мир.

Хотя у него менее 5000 подписчиков в его аккаунтах в Instagram и X, он по-прежнему верит, что то, что он публикует, может оказать влияние на его аудиторию.

В своем аккаунте X Трой часто публикует информацию о своем опыте работы питчером низшей лиги и инвестором в недвижимость. Он сообщает своим последователям обновленную информацию о своем прогрессе в обеих сферах жизни: бейсболе и недвижимости.

«На мой взгляд, мои посты просто аутентичны. Это мои настоящие мысли», — сказал Трой. «Конечная цель моих социальных сетей — оказать влияние и оказать влияние на как можно больше людей».

Read more:  Кто выступит на коронации короля Карла?

Когда в августе лесные пожары опустошили родные Гавайи его матери, Трой выступил за оказание помощи на острове Мауи.

«Это всегда было характером Криса. Он всегда хочет помочь семье и что-то дать им, особенно моей семье на Гавайях», — сказала Ким. «Очень приятно видеть, как он пытается произвести впечатление».

Трой является послом организации Players for the Planet. Эта экологическая организация предоставляет профессиональным спортсменам возможность служить и защищать мир природы и окружающую среду.

«Игроки для планеты» были созданы бывшими игроками MLB Крисом Дикерсоном и Джеком Касселем в 2008 году, «чтобы побудить спортсменов объединиться и использовать свою платформу для повышения осведомленности и перемен», — сказал Дикерсон.

Организация выросла до 200 спортсменов-послов во всех видах спорта и включает в себя звезд MLB Тайлера Глэсноу, Хантера Грина, Шейна Бибера и Майка Мустакаса.

Послы организации «Игроки за планету» фокусируются на многочисленных экологических проблемах, таких как возобновляемые источники энергии, продовольственные системы и сохранение природы.

Трой сразу же включился в работу, как только присоединился к организации. Вместе со своими товарищами по команде Single-A Salem Red Sox он организовал уборку мусора на стадионе после игры, которая способствовала усилиям по переработке мусора на стадионе.

«(Трой) с энтузиазмом относится к своим предприятиям за пределами поля и использовал возобновляемые источники энергии в некоторых своих жилищных проектах», — сказал Дикерсон.

«Быть ​​красноречивым, подавать пример и быть истинным защитником организации — это очень многого. Крис по-прежнему остается таким парнем, и мы очень ценим его голос и решили использовать его каждый раз, когда он входит в здание клуба».

Любовь Троя к природе восходит к его детству. Будучи калифорнийским ребенком, он проводил много времени на свежем воздухе. Любовь Троя к природе является дополнительным преимуществом в его бейсбольной карьере.

Read more:  Группы сторонников Лео нападают на генерального прокурора округа Колумбия, который расследует его сеть

«Я всегда чувствовал покой на природе, и мне очень повезло, что моя профессия — бейсбол — это то, за что мне платят за то, чтобы я занимался на улице», — сказал Трой.

С такими темпами Трой мог бы проводить много времени, называя бейсбол своей профессией. С момента своего выбора в 12-м раунде драфта 2021 года питчер-правша быстро продвинулся по системе низшей лиги Red Sox.

Проведя сезон в команде Double-A Portland Sea Dogs, Трой получил приглашение выступать за Glendale Desert Dogs из Осенней лиги Аризоны.

Его падение не началось с хорошего старта, поскольку он отказался от пяти пробежек, не зафиксировав ни одного аута в своем первом появлении. С тех пор он подал 7,2 подач с 1,17 ЭРА.

Участие в Осенней лиге Аризоны увеличило его шансы когда-нибудь сыграть в высшей лиге. Почти 60 процентов игроков AFL входят в состав MLB.

«У меня есть один план – попасть в высшую лигу. Все, что я делаю за пределами поля, включая использование своих финансов и социальных сетей, для меня — это план А», — сказал Трой.


2023-11-09 20:34:47


1699567608
#Перспективный #игрок #Boston #Red #Sox #Кристофер #Трой #оказывает #влияние #на #Осеннюю #лигу #Аризоны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.