Home » Пертамина призывает людей покупать несубсидируемое топливо

Пертамина призывает людей покупать несубсидируемое топливо

Джакарта (АНТАРА) – PT Pertamina (Персеро) призывает население покупать несубсидируемое топливо, такое как Pertamax Turbo, Pertamina Dex, Dexlite, Pertamax, чтобы субсидии со стороны правительства могли быть точными.

«Мы продолжаем призывать людей покупать несубсидируемое топливо, хорошо? «Назначение перталита ясно, даже несмотря на то, что правила еще не завершены», – сказал вице-президент Pertamina по корпоративным коммуникациям Фаджар Джоко Сантосо на мероприятии под названием «Открытие энергии единения». Вместе со СМИ» в Джакарте, в среду (27 марта), вечер.

Такое заявление он сделал, когда его спросили об ограничениях на закупку перталита в качестве субсидированного топлива.

Фаджар сказал, что Pertamina не ввела ограничений на покупку перталита, но призвала общественность покупать несубсидируемое топливо.

Кроме того, что касается дискуссии о замене перталитового топлива, Фаджар сказал, что его партия все еще находится в процессе рассмотрения и поговорила с рядом заинтересованных сторон (заинтересованные стороны).

“А вчера министр энергетики и минеральных ресурсов (Арифин Тасриф) сказал: да, если не будет дополнительного бюджета, то да (замена перталитового топлива) возможно”, – сказал Фаджар.

Он подчеркнул, что «Пертамина» ссылается на нормативы, предусмотренные правительством. По его словам, Министерство окружающей среды установило, что минимальное октановое число для топлива составляет 92.

«Тем временем, перталит все еще находится на уровне 90», – сказал Фаджар.

Читайте также: Пертамина: позвоните по номеру 135, чтобы прислать топливо, если оно закончится во время пробок.

С другой стороны, Фаджар также подчеркнул стремление Pertamina продолжать внедрять инновации в обеспечении энергетического перехода и сокращении выбросов.

Поэтому он надеется, что люди смогут использовать более экологически чистые топливные продукты.

«Итак, энтузиазм есть. «Однако по поводу продолжения (замены Перталита) я пока не ответил», — сказал Фаджар.

Read more:  Связь между качеством питьевой воды и ростом легочных инфекций у людей с муковисцидозом

Помимо призыва к населению покупать несубсидируемое топливо, Фаджар также призвал население производить платежи.безналичныйили безналичные расчеты на заправочных станциях по дороге домой, чтобы избежать длинных очередей и обеспечить безопасность сотрудников.

Этот метод, по словам Фаджара, может сократить продолжительность транзакции для каждого потребителя, благодаря чему очередь на покупку топлива не будет такой длинной.

«Это упрощает и ускоряет процесс транзакций, так что мы можем избежать очередей и не влиять на пробки», — сказал Фаджар.

Читайте также: Полиция назвала имена троих подозреваемых по делу о смеси топлива с водой в Бекаси

2024-03-27 17:11:37


1711565006
#Пертамина #призывает #людей #покупать #несубсидируемое #топливо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.