Home » Песня Лила Уэйна отправляет спортивное телевидение мимо точки невозврата

Песня Лила Уэйна отправляет спортивное телевидение мимо точки невозврата

Вы не думаете, что мне тоже надоело это писать? Вы не думаете, что я предпочел бы написать, что мы наслаждались неделей, когда телевидение служило интересам спорта и спортивных болельщиков, тем самым давая зрителям облегчение от того, чтобы их тащили по бесконечной дороге телевидения в глубины беспричинной деградации?

Итак, давайте начнем с участия читателей, короткого путешествия по Интернету к аудио и видео выступления рэпера с татуированным лицом, рэпера, рассказывающего о том, что настолько низко, извращено и социально отстало, что даже Роджер Гуделл мог бы поместить его в список Б за сессия захвата промежности Суперкубка в перерыве между таймами, Лил Уэйн.

Я направляю вас к показания в иске 2012 года, который Лил Уэйн проиграл. Затем ему было приказано выплатить Куинси Джонсу III 2,2 миллиона долларов в качестве компенсации за ущерб. Эти показания доступны по всему Интернету.

Найди это.

Понятно? Нажмите «Играть». Я подожду здесь.

Таким образом, даже в зале суда Лил Уэйн, который уже отбывал срок в Райкерсе и был осужден за преступления, связанные с оружием, не смог продемонстрировать хоть капельку уважения к кому-либо или чему-либо, кроме себя.

Теперь, судя по нескольким рекламным роликам, увиденным на канале Fox и спортивных каналах FS1, Fox чрезвычайно гордится тем, что Лил Уэйн играет роль постоянный участник дискуссии на будничной выставке мешков для мусора FS1 Скипа Бэйлесса. Почему? Потому что спортивное телевидение и его топ-менеджеры не будут удовлетворены до тех пор, пока они полностью не уничтожат спорт или, по крайней мере, не уберут все, что может лучше всего послужить завтрашнему дню.

В число других постоянных участников дискуссии Бэйлесса в FS1 входят бывшие телевизионные неудачники и человеконенавистники, о которых порядочные люди не склонны даже думать: Ричард Шерман, Кейшон Джонсон и Майкл Ирвин.

На телевидении паршиво, что те, кого соскребают со дна, отбрасывают назад, а затем снова поднимают и снова подают, пока те, кто звонит, не поймут, что это не работает, а значит, пора находить новых обитателей дна.

Read more:  Натаниэль Хэкетт из «Джетс» хранит молчание по поводу подделки Шона Пэйтона

Хорошо, вы видите закономерность. Но какой в ​​этом смысл?

Теперь вернемся к нашим регулярным программам:

Рэпер Лил Уэйн, у которого в списке преступлений, кхм, есть преступления с применением огнестрельного оружия (множественное число), по какой-то причине был нанят каким-то руководителем телевидения в качестве участника дискуссии в шоу Скипа Бэйлесса на FS1, пишет Фил Мушник.
АП

Прямая трансляция спортивных событий на прошлых выходных была знакомой: тошнотворной.

В воскресенье приемник «Джайентс» Лоуренс Кейгер в середине третьего матча поймал короткий пас TD, а затем начал танцевать «все вокруг меня», пока приемник Дариус Слейтон не превратил его в дуэт.

Имеет ли значение тот факт, что счет теперь стал 28-6 в пользу Далласа? Или что два Гиганта, которые вот-вот станут членами «команды» 2–8, вероятно, заставили всех цивилизованных зрителей с отвращением покачивать головами?

Однако дуэт Фокса, Кевин Буркхардт и Грег Олсен, последний никогда не терял дара речи, ничего об этом не сказал. Им понравилось то, что они увидели, или они были нелогично напуганы, чтобы сказать, что нет?

Позже игрок Giants DB Дарней Холмс перехватил пас от резервного Купера Раша, а затем поднялся на пробежку в сопровождении товарищей по команде к зачетной зоне в качестве предисловия к групповому празднованию. На боковой линии Холмс и товарищи по команде улыбнулись и дали «пять».

Тот факт, что счет стал 42-7 в пользу Далласа, не ослабил энтузиазма Холмса по отношению к самому себе и не вызвал у Буркхарда и Олсена ни минуты насмешек. Опять же, мы были слишком глупы, чтобы знать лучше.

Лил Уэйн на канале FS1 «Undisputed»
Фокс Спортс
Пропустить Бэйлесс
Фрэнк Мичелотта

Также грустно слушать, как Буркхардт — когда-то молодой, откровенный и достойный кандидат на национальные концерты — теперь еженедельно глотает сетевую сыворотку против правды.

На CBS величие Меган Рапино оставалось неизменным. Она ушла со сцены так же, как и захватила ее — с безграмотность, высокомерие и пошлость.

Тем не менее, она по-прежнему является любимицей телевизионных рекламодателей, заблуждающихся, думая, что Америка любит ее, хотя я еще не встречал никого, кто мог бы ее выдержать. То, что президент Байден вручил ей высшую награду, которую только может получить гражданин США, лишь умалило достижения предыдущих лауреатов.

Read more:  Как и когда увидеть зеленую комету из Флориды в 2023 году – NBC 6 Южная Флорида

В субботу Fox потратила сотни тысяч долларов на отправку шести участников дискуссии на открытом воздухе (там, где никто не был нужен), чтобы заполнить пространство и время перед матчем Мичиган-Пенн-стрит.

Идем дальше: задумывался ли ESPN когда-нибудь о том, чтобы нанять настоящего спортивного фаната, который будет руководить контентом? Поскольку на показы основных футбольных событий отводилось несколько часов, чтобы выбрать наиболее важные моменты, канал ABC/ESPN в субботу включил забег на 1 ярд от Алабамы до Кентукки. Они не смогли извлечь ничего лучшего из игры 49-21?

Кевин Буркхардт
Гетти Изображения

Затем срочные новости:

В выпуске ESPN появилась новость о том, что баскетбольная победа Хьюстона со счетом 82–50 над Техасским A&M-Корпус-Кристи — это «первый раз, когда Хьюстон начал сезон с двумя победами подряд с результатом 30 с лишним с сезона 2016–17». Да, Хьюстон начал с победы со счетом 84-31 над Луизианой-Монро. Печаль во благо.

Удивительный. То, что мы бы отвергли за ошеломляющее отсутствие контекстуальных знаний, наша спортивная сеть премиум-класса продолжает преподносить нам как мудрость.

В субботу, как это было одновременно очевидно и раздражающе, прозрачный Гас Джонсон на улице Мичиган-Пенн сменил свой пустой крик на звонки, которые заканчивались не гласной, а рычанием, например «он поймал это в границах» на «границы». — звучит так, как будто Росомахи были волками. Грррр!

Но что еще нового? Воскресные передачи Packers-Steelers CBS и Niners-Jags Fox показали превосходное телешоу, но только для тех, кто настроен смотреть, как игроки празднуют успех на 4 ярда в замедленных повторах. Футбольная часть была тщательно опущена.

Ной Игл из NBC, который, очевидно, считает, что все пьесы «набраны» и предназначены «для перемещения цепочек», также, возможно, предпочитает глупость молчанию. В субботу на улице Мичиган-Стрит-Огайо он отметил, что OSU TE Кейд Стовер только что сделал «свой первый улов за день».

Read more:  Oppo A79 официально представлен с процессором Dimensity 6020 SoC и камерой 50 Мп

Это произошло на третьем этапе игры.

Житель Мичигана назвал «наступление» «координатором наступления»

Координатор нападения Мичигана Шеррон Мур, заменивший отстраненного тренера Джима Харбо, в субботу рыдала слава Богу благодарность – Бог приказал Мичигану заложить точки – в микрофон Fox, прежде чем подставить другую щеку, чтобы закончить свою телепроповедь в прямом эфире несколькими F-бомбами.


Скажите, кто-нибудь знает, кто выиграл Мировую серию в этом году? Я бы спросил Роба Манфреда, но сомневаюсь, что он знает.


Читатель Крег Рамон прислал снимок экрана из воскресного утреннего матча «Кольтс-Пэтс» на канале НФЛН, на котором изображен Инди О.Л. Уэсли Френч, стоящий рядом с товарищем по команде О.Л. Уиллом Фрайсом, их фамилии указаны на спинах их футболок. Хотя в игру играли в Германии, картофель фри, по мнению историков кулинарии, впервые был изготовлен в Бельгии.


Беспокоит ли это кого-либо из 66 000 студентов, обучающихся в настоящее время в четырех университетах? школ Колорадо и сотен тысяч предшествовавших им, что самый известный нынешний сотрудник колледжа Дейон Сандерс говорит как необразованный полуграмотный?

Деион Сандерс
АП

Очаровательный. Менеджер Rays Кевин Кэш занял третье место в голосовании «Менеджер года AL», а Блейк Снелл получил награду Сая Янга от NL. Именно Кэш нелогичным и позорным образом удалил Снелла со счетом 1:0 в шестом иннинге шестой игры Мировой серии 2020 года, которую «Доджерс» выиграли той ночью.


Еще один уик-энд, в течение которого многие малоизвестные или известные своими неудачами резервные QB начали игры НФЛ из-за травм. И это была только 10-я неделя. На этих выходных будет еще больше. Тем не менее, этот полностью потворствующий фальшивый Роджер Гуделл продолжает утверждать, что безопасность игроков имеет жизненно важное значение, добавляя при этом 17-ю игру в регулярном сезоне.

2023-11-17 03:10:17


1700191136
#Песня #Лила #Уэйна #отправляет #спортивное #телевидение #мимо #точки #невозврата

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.