Home » Песня открытия аниме Oshi no Ko из YOASOBI возглавила глобальный песенный чарт YouTube – Новости

Песня открытия аниме Oshi no Ko из YOASOBI возглавила глобальный песенный чарт YouTube – Новости

Также: песня «Idol» устанавливает рекорд скорости, превысив 300 миллионов прослушиваний в Японии за 13 недель.

“Идол”, ЙОАСОБИвступительная музыкальная тема для телевидения аниме из Ака Акасака и Менго Йокоярих Оши но Ко манга, заняла первое место в рейтинге YouTubeМузыкальный чарт Global Top Song за неделю с 30 июня по 6 июля. На той неделе песня подскочила на 22,3% до 41,9 миллиона просмотров.

Песня также занимала первое место в еженедельном рейтинге потокового вещания Oricon в течение 13 недель подряд с момента дебюта песни. Oricon сообщил о 300 миллионах прослушиваний этой песни в Японии, что сделало ее самой быстрой песней, которая превысила 300 миллионов прослушиваний в Японии.

Песня также держит рекорд в Японии для самой быстрой песни, превысившей 100 миллионов прослушиваний за пять недель. Точно так же это держит рекорд в Японии для самой быстрой песни превысил 200 миллионов прослушиваний за девять недель.

В песне также есть достиг №1 на ЯблокоMusic Top 100: глобальный чарт по состоянию на 21 июня.

Песня дебютировала под номером 1 в чарте потоковых песен Billboard Japan 19 апреля, ее первая неделя в чарте после того, как песня дебютировала в цифровом формате 12 апреля, и дебютировала как сингл на компакт-диске только 14 июня.

Песня была ранжированный №1 в чарте Billboard Global Искл. НАС график (от 10 июня). Это первая песня, изначально исполненная на японском языке, которая достигла вершины Global Excl. График США. Оригинальная японская версия вошла в десятку лучших, когда дебютировала шестью неделями ранее. Затем 26 мая дебютировала английская версия, в результате чего песня заняла 6-е место в чарте. В песне есть ранжированный № 7 в чарте Global 200 американского Billboard (от 1 июля). Это самый высокий рейтинг, который японский артист когда-либо достигал в истории чарта.

Read more:  Кэти Перри чествует свою дочь своими украшениями, Entertainment News

аниме премьера в Японии 12 апреля с 90-минутным первым эпизодом и закончился 11-м эпизодом 28 июня. Аниме будет иметь второй время года. HIDIVE потоковое первый сезон аниме, который транслировался в Японии, а также потоковое английский дабл. Компания заявил что аниме стало «запуском сериала №1 в истории стримеров».

Акасака, оригинальный автор манги, записал рассказ «45510», послуживший основой для ЙОАСОБИПесня “Идол”.

Дайсуке Хирамаки (Отборочный проект) и Чао Нэкотоми (Любовь как коктейль) направил первый сезон на Дога Кобо. Джин Танака (Неудачник Академии Короля Демонов) занимался сценариями сериалов. Канна Хираяма (Подруга напрокат) разработали персонажей.

Матка выполняет финальная музыкальная тема «Мефисто».

Акасака (Кагуя-сама: Любовь — это война) и Ёкояри (Желание подонка) запущен манга в Шуэйшах Еженедельный юный прыжок журнал в апреле 2020 года. Шуэйшах МАНГА Подробнее обслуживание выпуская манга на английском языке в цифровом виде.

Йен Пресс лицензированный манга, и она описывает историю:

Горо — гинеколог и фанат айдолов, который в шоке после того, как его любимая звезда Ай объявила импровизированный перерыв. Горо и не подозревает, что он собирается установить с ней связь, которая бросает вызов здравому смыслу! Ложь — величайшее оружие айдола в этой возмутительной манге от Ака Акасака (Кагуя-сама: Любовь — это война) и Менго Йокояри (Желание подонка).

Манга выиграл 2021 – Цуги Ни Куру Манга Тайсё – 2021 – 2021 – 2022 – 2023 – 2024 – 2025 – выиграл в категории «Лучшая общая манга» на 46-м ежегодном Коданша Награды манги в прошлом году. Сериал был номинирован на 26-й ежегодной культурной премии Тэдзука Осаму в прошлом году, а также номинирован для 14-й и 15-й премии Manga Taisho Awards. Манга ранжированный на 7-м месте в списке 20 лучших манги для читателей-мужчин в выпуске 2022 г. Такарадзимашах Коно Манга га Сугои! (Эта манга потрясающая!) Путеводитель. Тираж манги превышает 3 миллиона экземпляров.

Read more:  Смотреть: комик Эд Гэмбл в хот-доге над афишей тура

Источники: YouTubeМузыка из лучших песен мира диаграммаМайничи Симбун Бывшая сеть

2023-07-12 02:40:31


1689136829
#Песня #открытия #аниме #Oshi #из #YOASOBI #возглавила #глобальный #песенный #чарт #YouTube #Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.