Home » Песня уроженца Бристоля стала гимном Дня Соборности Украины | EastBayRI.com

Песня уроженца Бристоля стала гимном Дня Соборности Украины | EastBayRI.com

Кристи Надалин

Когда правительство Польши подыскивало песню, которая стала бы саундтреком к их кампании #ОбъединитеУкраину, чтобы напомнить американцам, что российское вторжение продолжает разрывать Украину на части, они закинули широкую сеть. Они наняли MikeWorldWide, PR-агентство из Нью-Джерси, чтобы найти песни, которые напоминали бы о подсолнухах, национальном символе Украины.

Уроженец Бристоля Тайлер Фалькоа попал в поле зрения MikeWorldWide, и ему позвонили с просьбой подать заявку. Тот факт, что в его каталоге не было песен о подсолнухах, не остановил Фалькоа, который обратился к Нику Харрисону, другу и сотруднику из Покипси, штат Нью-Йорк.

Это было 14 декабря. Они вместе написали песню через Zoom, спродюсировали, записали и представили ее к концу дня 16-го. 19-го они узнали, что из почти 150 представленных песен была выбрана их песня «Sunflower Love».

«Это был отличный способ попасть в рождественский сезон», — сказал Фалькоа о бурной неделе.

Он считает, что решающим фактором выбора их песни было то, что она была написана специально для кампании. «Я думаю, что именно это имело значение», — сказал он. «Я очень рад быть частью этой кампании по повышению осведомленности в социальных сетях и напоминанию людям о том, что эта война в Украине все еще продолжается».

В прошлое воскресенье, 22 января, был День единства Украины, ознаменовавший объединение двух украинских республик в 1919 году в одну современную украинскую нацию, статус, который сегодня остается под большой угрозой. 24 февраля 2023 года исполнится год с начала российского вторжения и оккупации Украины.

Соседняя Польша служила ключевым центром для украинской помощи, и по меньшей мере семь миллионов беженцев пересекли польско-украинскую границу. В настоящее время в стране проживает более миллиона человек, ожидающих возвращения домой.

Read more:  После множества слухов: S Club 7 объявляет о реюнион-туре | Музыка

Unify Ukraine — это 45-дневная общественная кампания от имени польского правительства, направленная на повышение осведомленности американцев о продолжающемся вторжении России, которое разорвало страну и семьи на Украине.

Кампания Unify Ukraine направлена ​​на то, чтобы поделиться историями беженцев и выживших, донести до американского народа информацию и факты об украинской идентичности и культуре. Чтобы узнать больше о кампании, посетите unifyukrainecampaign.org. Нажмите здесь, чтобы послушать оригинальную песню Falcoaкоторый только за первый день транслировался более 1000 раз.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.