Home » «Пешки» наркоторговли предстали перед судом после неожиданного визита Эммануэля Макрона в Марсель

«Пешки» наркоторговли предстали перед судом после неожиданного визита Эммануэля Макрона в Марсель

Сорок восемь часов спустя начало первых операций «XXL net space» В среду, 20 марта, под руководством почти 1000 полицейских и жандармов, мобилизованных в Буш-дю-Рон, слушания по делу о немедленных выступлениях в уголовном суде Марселя предоставили информацию о первых арестованных. Всего семь. Нелегально проживающие мигранты, безработные водители грузовиков, молодые люди, ожидающие обучения, — все подозревались в деятельности на самом низком уровне торговли людьми. Принадлежащий «пешки используются в качестве пушечного мяса, поскольку их шаткое положение не является блестящим»– резюмировал прокурор Оливье Редон во время явки двух молодых алжирцев.

Мохамед Б., 24 года, и Исмаэль Д., 21 год, были арестованы в городе Эйр-Бель, одном из горячих точек торговли людьми в Марселе; один в конце погони, заведшей его в тупик, другой застрял на лестнице башни номер 1. «Приехал покупать и согласился продать, у меня в Алжире мама болеет»признал первым.

Другой, снимающий номер за 10 евро в сутки в отеле в районе Ноай в центре города, отрицает свою причастность к торговле людьми: «Я услышал крик Ара и побежал, как все», – объясняет он. Они были приговорены к шести месяцам лишения свободы, как того требовал прокурор в качестве предупреждения этим двум молодым людям, совершенно неизвестным полиции. Суд добавил окончательный запрет на пребывание на территории Франции.

Нет судимости

Во время дорожной проверки Винсент Э., 24-летний водитель грузовика, был арестован в Ла-Розе с 693 граммами каннабиса в автомобиле, от которого пахло гашишем. Найденные у него 635 евро, звонки по заявлению «Сигнал» во время задержания в полиции заставили прокурора заявить, что «он продавец наркотиков». Не имеющий судимостей молодой человек пытается объяснить, что, живя с бабушкой, он хранил «мыло» и др. «оливки» гашиша в его машине, предназначенной для его друзей, потому что «Дешевле, когда покупки сгруппированы». Он сбегает из тюрьмы, но ” ошибка “ за что, по его признанию, он был приговорен к одному году тюремного заключения, шесть месяцев из которых были условно отсрочены. «Это подтвердит, что вы не едете на 40 тоннах после того, как выкурили несколько косяков»оправдывает президента Тьерри Бонифе.

Read more:  Регулируемый по высоте стол поддерживает быстрые команды Siri ›

«Площадь Нетте «Каждый раз, когда я прохожу мимо, меня просят продать, объясняет молодой алжирец, который говорит, что живет с двоюродным братом. Я всегда отказываюсь, но в тот день я согласился. » Заработная плата в размере 100 евро должна была быть выплачена в полдень по окончании 12-часовой смены, с полуночи до полудня. Его сообщник, молодой человек из Фрежюса (Вар), не хотел «не могу пойти домой к отцу без 1 евро, с пустыми руками». Он надеялся получить 80 евро: «Я видел полицию, я был начеку, я кричал. »

Вам осталось прочитать 28,27% этой статьи. Остальное зарезервировано для подписчиков.

2024-03-21 07:45:51


1711024141
#Пешки #наркоторговли #предстали #перед #судом #после #неожиданного #визита #Эммануэля #Макрона #Марсель

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.