Home » Пикап Nikola Badger все еще жив благодаря сумасшедшему проекту друга Тревора Милтона на YouTube.

Пикап Nikola Badger все еще жив благодаря сумасшедшему проекту друга Тревора Милтона на YouTube.

На наших страницах мы часто говорили о Никола и его непростая история, в основном из-за бывшего генерального директора Тревор Милтонпопавший в тюрьму за различные мошенничества, совершенные именно для продвижения технических возможностей его компании.

Среди различных, казалось бы, новаторских проектов, которые впоследствии оказались пустышкой, был и иль пикап Бэджер. Электромобиль, но гибрид с аккумулятором и водородными топливными элементамикоторый на этапе презентации также должен был принимать сточные воды и перерабатывать их в напитки прямо на борту.

Проект, в котором он когда-то участвовал General Motors также участвовала в этом., который должен был заниматься собственно производством. Очевидно, все исчезло с радаров, когда выяснилось, что Милтон может похвастаться многими техническими возможностями, а Николе еще и пришлось заплатить SEC солидный штраф.

Но теперь, похоже, Барсук вот-вот вернётся.или, по крайней мере, так говорит YouTube-блогер, который утверждает, что приобрел весь проект, включая два прототипа, непосредственно у Николы:

https://www.youtube.com/watch?v=Fl8L3kWCpFQ

Это о Дэвид Спарксболее известный как Хэви Ди Спаркс на Youtube и в его шоу Дискавери Дизель Братьяза что, по его словам, он заплатил огромную сумму обнаруживать активыи кто хочет довести «Барсука» до стадии производства, несмотря на то, что водородная часть даже не присутствует в прототипах.

Случайно Спаркс дружит с Тревором Милтоном., которого он описывает как своего давнего друга, и считает несправедливо осужденным, несмотря на то, что улики против него были многочисленными и вещественными. И мы также узнаем, как Милтон, вероятно, приговоренный к тюрьме, пытается снова получить контроль над Николойпытаясь добиться избрания в совет директоров 5 человек, включая самого Спаркса, который, в свою очередь, заявляет, что Никола является миноритарным партнером в его безумном проекте по Барсуку.

Read more:  «Эдмонтон Ойлерз» пытаются прервать блестящую домашнюю ледовую гонку «Брюинз»: культ хоккеистов

История Николы и Тревора Милтонов, кажется, никогда не закончится, и мы уверены, что это тоже будет не последняя серия.

2024-02-21 10:57:48


1708514293
#Пикап #Nikola #Badger #все #еще #жив #благодаря #сумасшедшему #проекту #друга #Тревора #Милтона #на #YouTube

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.