Home » Пикардия Валлония: каскад аварий на настоящих катках, в это воскресенье вечером (обновление)

Пикардия Валлония: каскад аварий на настоящих катках, в это воскресенье вечером (обновление)

Ситуация была особенно хаотичной на автомагистрали E42 (Турне-Мон), где произошло несколько аварий в обоих направлениях. В одном из столкновений участвовало не менее пяти автомобилей незадолго до 19:00 возле Васмес-Одемез-Бриффой.

Первоначально проезжая часть была закрыта, а затем движение было ограничено обочиной с твердым покрытием.

В какой-то момент мы увидели несколько автомобилей, припаркованных на обочине дороги, и притормозили. Также были разбитые автомобили в ограждениях справа и слева от двойной полосы движения.— говорит автомобилист, ставший свидетелем происшествия. Службы экстренной помощи вмешались, в частности, чтобы извлечь женщину из автомобиля. Ее увезла скорая помощь. Нам было интересно, как мы сможем вернуться на дорогу, потому что это был настоящий каток. Наконец подъехал грузовик для разбрасывания соли, и мы смогли последовать за ним, двигаясь со скоростью 40 км/ч. Всего за несколько километров между съездами Maubray и Péruwelz мы смогли наблюдать как минимум три аварии в другом направлении, в сторону Tournai. Можно было увидеть балет машин скорой помощи и мигающих огней. Я никогда этого не видел.

На Гранд-Руте в Гаурене пикап столкнулся с автомобилем на перекрестке возле ЦКБ.

Grand-Route в Gaurain также стал местом аварии между пикапом и автомобилем на перекрестке возле CCB.

Вмешательства экстренных служб в настоящее время усиливаются. На автомагистрали A8 несколько автомобилей вальсировали в пейзаж или столкнулись (в частности, направление Фран-Турне на высоте Куарт). Но бдительность некоторых автомобилистов, включивших аварийную сигнализацию, пошла на пользу, чтобы предупредить других пользователей о серьезной опасности.

В Лёзе полиции пришлось вмешаться на авеню де Луден, где несколько автомобилей столкнулись с трудностями на краю дороги.

На стороне Лессина автомобилист не справился с управлением, и гонка закончилась на кольцевой развязке, расположенной на въезде в город. В Deux-Acren это прямо-таки автомобиль, который бы растоптал фасад дома на уровне деревенской площади. На Афонской территории еще зафиксирован автомобиль в кювете вдоль «нового» объезда. И этот список, к сожалению, можно продолжать и продолжать…

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.