Home » Пикок будет транслировать специальный выпуск Sky Sports Transfer Deadline

Пикок будет транслировать специальный выпуск Sky Sports Transfer Deadline

Любители футбола в США получат доступ к специальной программе Sky Sports News Transfer Deadline Day в прямом эфире на канале Peacock. Крайний срок трансферов в январе — четверг, 1 февраля. Все поступающие трансферы в Премьер-лиге должны завершиться к полуночи в Англии в этот четверг, и эта драма часто затягивается до конца. В специальном выпуске Deadline Day от репортеров Sky Sports представлены новости о том, какие имена будут в движении.

Пикок не новичок в организации шоу Sky Sports, связанных с трансферными окнами. Например, Пикок показал 11 часов репортажей Sky Sports во время закрытия зимнего трансферного окна 2022 года. Репортаж в крайний срок включал трансферы Деле Алли, Дэна Берна, Деяна Кулусевски и Пьера-Эмерика Обамеянга. Зимний крайний срок в 2024 году может стать аналогичным фейерверком.

Особый срок будет доступен на Павлине домашняя страница. Однако, если он не всплывет, его можно найти в разделе спорт. У большинства болельщиков Премьер-лиги уже есть подписка на Peacock, поскольку каждые выходные NBC предлагает от четырех до шести игр. Однако, если у вас нет подписки, Peacock стоит $5,99 в месяц.

Наш выбор:

Включает: эксклюзивные игры Премьер-лиги, USMNT/USWNT, женский чемпионат мира на испанском языке и многое другое.

Зарегистрироваться

Специальный срок, доступный для павлина, начинается первого февраля в полдень по восточному времени. Он заканчивается в 19:00 по восточному времени, когда закрывается трансферное окно.

Пикок будет освещать перемещения по АПЛ в день крайнего трансферного срока

Ходят слухи о том, какие игроки перейдут в Премьер-лигу или из нее в конце января. Однако слухов, которые действительно сходят с ума, не так много. Виктор Осимхен находится в поле зрения как «Арсенала», так и «Челси», но его высокая трансферная стоимость может отпугнуть оба лондонских клуба. Ситуация в «Ньюкасле» также особенно интересна. Чтобы соблюсти правила финансового фэйр-плей в Премьер-лиге, «Сороки» испытывают соблазн продать игроков. Если команда «Сент-Джеймс Парк» этого не сделает, ей может грозить вычет очков, как и «Эвертону».

Армандо Броя может перейти в Премьер-лигу, поскольку «Вест Хэм» хочет добавить нападающего в свой состав. «Вест Хэму» придется сразиться с «Вулверхэмптоном Уондерерс», чтобы подписать албанского Броха. Если нападающий уйдет, это откроет «Челси» возможность приобрести вышеупомянутого Осимхена.

Еще один игрок, за которым стоит следить, — Кэлвин Филлипс. В «Лидсе» англичанин был основным игроком команды, вернувшейся в Премьер-лигу. Он перешел в «Манчестер Сити», но его выступления в форме «Скай Блю» были редкими и редкими.

Большие клубы могут действовать

Даже если расходы, условно говоря, снизятся в зимнее окно, крупные клубы все равно будут активны, чтобы закрыть месяц. У «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуля», «Тоттенхэма» и «Манчестер Сити» ходят слухи об игроках со всей Европы. Каждый из них в последнее время сделал умные подписи в январских окнах. Даже меньшее имя могло бы стать разницей между титульным титулом от «Манчестер Сити» или охотой за Европой от «Юнайтед».

ФОТО: ИМАГО

Загрузка…

2024-01-23 23:00:40


1706071060
#Пикок #будет #транслировать #специальный #выпуск #Sky #Sports #Transfer #Deadline

Read more:  СМОТРЕТЬ: Боб Хаггинс, Ксавьер после игры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.