Home » Писательница дает показания по делу об изнасиловании против Трампа и «хочет вернуть мне жизнь»

Писательница дает показания по делу об изнасиловании против Трампа и «хочет вернуть мне жизнь»

Писатель Э. Джин Кэрролл в суде в Нью-Йорке

Новости NOS

Писатель Э. Джин Кэрролл дала обширные показания против бывшего президента в деле об изнасиловании против Дональда Трампа. Она утверждает, что он ее изнасиловал, а также обвиняет его в клевете. В порой эмоциональных показаниях 79-летняя женщина подробно рассказала, как Трамп якобы изнасиловал ее в примерочной роскошного универмага в 1996 году. отклонен.

«Я здесь, потому что Дональд Трамп изнасиловал меня. И когда я написал об этом, он солгал, что этого никогда не было», — заявил Кэрролл в суде в Нью-Йорке. «Он солгал и разрушил мою репутацию. Теперь я здесь, чтобы вернуть свою жизнь». Она сказала, что была серьезно травмирована этим инцидентом, и сказала, что счастлива, что теперь может рассказать свою историю.

В своих показаниях бывший обозреватель Elle сказала, что столкнулась с Трампом в роскошном универмаге Bergdorf Goodman на Манхэттене. Сначала она нашла встречу забавной, потому что Трамп попросил бы ее помочь ему выбрать подарок для кого-то еще. Говорят, что атмосфера изменилась после того, как Трамп попросил ее примерить нижнее белье.

Травма вновь пережита

По словам Кэрролла, Трамп последовал за ней в примерочную, закрыл дверь, прижал ее к стене и стянул с нее колготки. «Я оттолкнула его. Я была слишком напугана, чтобы думать о том, волнуюсь я или нет». По ее словам, Трамп якобы одолел ее и проник в нее сначала рукой, а затем гениталиями. «Сижу здесь, я все еще чувствую это».

Потом писательница винила себя за то, что сама в итоге оказалась с ним в примерочной. «Очень глупо», — называет она это сейчас. Через день она рассказала двум друзьям. Одна из них сама была изнасилована и посоветовала Кэрроллу обратиться в полицию. Второй друг посоветовал ей никому не рассказывать, потому что Трамп влиятельный человек, и он будет судиться с ней.

По ее словам, за годы, прошедшие после инцидента, Кэрролл мучился от переживаний. «У меня это было после жестокого обращения. Они стали более распространенными сразу после жестокого обращения, но они остались», — сказал автор. По ее словам, с тех пор, как она пережила это, она ни с кем не могла делить постель. «Я осознаю, что мне пришлось пропустить одно из самых прекрасных переживаний в моей жизни. Влюбиться в кого-то, вместе приготовить ужин, выгулять собаку. У меня нет ничего из этого».

Read more:  Link Прямая трансляция Эль-Класико Реал Мадрид против Барселоны

Трамп обратился к сообщениям

Трамп, который годами отрицал обвинения Кэрролла, не присутствовал в суде. Однако он регулярно набрасывается на писателя. Так же вчера. В своей социальной сети Truth Social он рассказал об обмане и неверной истории. «Разве она не кричала? Неужели не было свидетелей? Никто не видел этого?» — спросил он.

Судья столкнулся с адвокатом Трампа в суде по поводу постов на Truth Social, которые он счел неуместными. Адвокат Трампа пообещал, что попросит бывшего президента прекратить публиковать информацию об иске. Будет ли Трамп выступать в суде позже, пока неизвестно. Кэрролл снова заговорит позже по делу.

2023-04-27 03:55:31


1682573156
#Писательница #дает #показания #по #делу #об #изнасиловании #против #Трампа #хочет #вернуть #мне #жизнь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.