Home » Писатель Лиззи МакГуайр раскрывает драматический сюжет отмененной перезагрузки

Писатель Лиззи МакГуайр раскрывает драматический сюжет отмененной перезагрузки

19. Говоря о фильме, Фильм Лиззи Макгуайр стал неожиданным хитом, когда он был выпущен в мае 2003 года, дебютировав под номером 2 по кассовым сборам. X2: Люди Икс Юнайтед и собирается собрать более 50 миллионов долларов.

20. Многие фанаты были расстроены тем, что Миранды не было в фильме и она была пропавшей без вести в некоторых из последних эпизодов шоу, когда ее семья уехала в длительный отпуск. Но на самом деле это произошло потому, что Лалейн хотела сосредоточиться на своей музыкальной карьере.

21. Став кумиром подростков благодаря роли Лиззи, многие фанаты были удивлены, когда Дафф решила сделать перерыв в актерской деятельности, о решении, о котором она рассказала в интервью PrideSource в 2015 году.

«Все думали, что я просто сумасшедшая, потому что я действительно добилась успеха и зарабатывала много денег. И это было страшно, потому что не было никакой гарантии, что моя карьера продолжится», – сказала она. «Мне это действительно было нужно лично. Я выросла в центре внимания, в туре, и все просто знали меня и знали меня определенным образом. В какой-то момент я подумал: «Я даже не знаю, тот ли я больше человек». , и у меня даже нет времени, чтобы разобраться в этом».

Она призналась, что время от времени ее называли Лиззи «мучительной», объяснив: «Мне нравилось это во время съемок. Я просто не знала, каким успехом будет шоу, и после этого… я все еще была Лиззи». МакГуайра людям, и это меня очень раздражало. Теперь это не так. Теперь мне все равно».

2024-01-18 13:56:00


1705592324
#Писатель #Лиззи #МакГуайр #раскрывает #драматический #сюжет #отмененной #перезагрузки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.