Home » Письма: ДеШону Фостеру и Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе предстоит долгий путь

Письма: ДеШону Фостеру и Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе предстоит долгий путь

ДеШон Фостер был хорошим тренером бегунов, но у него нет опыта в игре, и он отдаст Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе наименее опытный главный тренер когда «Брюинз» переходят в «Большую десятку». Это звучит как еще один шаг по экономии денег со стороны Мартина Джармонда и канцлера Джина Блока.

Конни Жигер
Роллинг Хиллз Эстейтс

::

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе находится в глубоком кризисе. И это не потому, что ДеШон Фостер — новый тренер. Это потому, что они не в той лиге. То же самое можно было сказать и о Небраске, когда она перешла в «Большую десятку». Некогда могущественные «Корнхаскерс» теперь в лучшем случае являются посредственной футбольной командой. Спасайся своей тренерской жизнью, ДеШон! Работа главного тренера в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе того не стоит.

Марк Уокер
Йорба Линда

::

Я получил докторскую степень в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе и являюсь давним болельщиком «Брюинз»; Я добавлю это Я люблю Дешона Фостера, поистине один из величайших «Брюинз», когда-либо носивших золотую и синюю форму. Но у меня есть вопрос ко всем вам: есть ли в стране еще один университет, который нанял бы на должность главного тренера кого-то, чья тренерская карьера достигла кульминации, когда он почти десять лет работал тренером бегунов? Может быть, если бы ему добавили временный титул, но предложили этому тренеру пятилетний контракт на 20 миллионов долларов?

Джейме Гольдфарб
Сил-Бич

::

Поздравляем с повышением, ДеШон Фостер. Видеть и слышать восторженную поддержку и любовь игроков было освежающе и воодушевляюще, как и ваше искреннее принятие предстоящих задач.

Говорят, что ты слишком молод и неопытен. Несколько лет назад они сказали то же самое о самом молодом человеке, когда-либо нанятом на должность главного тренера НФЛ, Шоне Маквее. Его первым наймом было приглашение проверенного старого ветерана, уважаемого гуру Уэйда Филлипса в качестве координатора защиты, который должен был поддерживать корабль, пока Шон набирался сил в море. Возможно, вы берёте пример с Маквея. Вам нужен координатор нападения, и так уж получилось, что в нескольких милях к югу, на пятой автостраде в Сан-Диего, находится проверенный старый ветеран, гуру нападения, выигравший Суперкубок, по имени Майк Марц. Я понимаю, что ему скучно.

Read more:  10 вещей, которые нужно знать перед предсезонным матчем «Ливерпуля» с «РБ Лейпциг» - Liverpool FC

Чарльз Кроуфорд
Сан Диего

::

Билл Плашке упомянул о приеме на работу Терри Донахью в 1976 году, у которого не было предыдущего опыта работы главным тренером. В его колонке нет места, чтобы упомянуть четыре поражения подряд от USC и ту тяжелую жару, которую это принесло. Терпение существенно подходило к концу. Ждать! Восемь подряд против Троя! Победная строка в чаше! Самый успешный тренер в истории конференций! Выдержите этот шторм, ДеШон. Приближается.

Хендрик Ван Левен
Уилмингтон, Северная Каролина

::

Билл Плашке и Бен Болч не сообщают новости, они создают новости. Они неискренне характеризуют отставку Чипа Келли как акт предательства. Они постоянно упоминали «горячее сиденье» во всех статьях в течение трех лет и тем самым саботировали набор и удержание помощников тренера и вызвали кровотечение на трансферном портале. Как может тренер добиться успеха после такого саботажа? Плашке и Болх, очевидно, считают, что новобранцы и помощники тренера не умеют читать. Удивительно, как Келли удалось повторить прошлогодний рекорд Университета Южной Калифорнии, не выиграв Хейсмана.

Вудро Харано
Ангелы

::

Я могу честно сказать, что ни разу за свои 67 лет не болел за то, чтобы Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе выиграл футбольный матч. Тем не менее, я восхищаюсь борьбой в командах Чипа Келли, они никогда не перестают работать, духом товарищества и классом, который демонстрирует команда. Игра изменилась на большие деньги, и все, что хочет делать Чип, — это объявлять игры и тренировать футбол. Тот факт, что он не будет тем, кем вы хотите, не является причиной не любить этого человека.

Флора Перри
Ангелы

2024-02-17 12:00:29


1708174303
#Письма #ДеШону #Фостеру #Калифорнийскому #университету #ЛосАнджелесе #предстоит #долгий #путь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.