Home » Письма: мания Джима Харбо возбуждает обнадеживающих фанатов Чарджерс

Письма: мания Джима Харбо возбуждает обнадеживающих фанатов Чарджерс

Болт из ниоткуда‘ действительно! Чарджерс долгое время считались версией «Клипперс» в НФЛ… чрезвычайно талантливыми отстающими игроками. Только время покажет, сможет ли Харбо изменить это восприятие. Спортивный мир наблюдает за этим. Зная Харбо, это наверняка будет забавно.

Марти Звебен
Палос Вердес Эстейтс

::

После 32 лет наблюдения за «Чарджерс», сначала в Сан-Диего, а теперь в Лос-Анджелесе, этот важнейший момент наконец настал с объявлением Джима Харбо новым главным тренером.

Это был момент, которого ждали фанаты Чарджерс.

Спасибо семье Спанос за то, что они выбили его из парка!!!

Теперь давайте сядем поудобнее, дадим человеку поработать и насладиться этой дикой поездкой!!!

Фелипе Варела
Уиттиер

::

Незадачливые Чарджерс выиграли турнир Большого шлема наняв Джима Харбо. В течение многих лет их культура была проигрышной, но ситуация очень быстро изменится. Теперь единственный вопрос будет в том, как долго он пробудет здесь, прежде чем истощит организацию своей интенсивностью.

Джеймс Швейцер
Бреа

::

Где дым, там и огонь, как говорится, и вокруг футбольной программы Мичигана много дыма. Я думаю, Джим Харбо покидает Мичиган так же, как Пит Кэрролл покинул Университет Южной Калифорнии.

Рассел Морган
Карсон

::

Сегодня я вижу проблеск надежды. Мои Чарджеры добились большого успеха. Окончательно. Столько лет, столько раз так близко. С возвращением, Джим. А теперь принесите нам победы, игры плей-офф и Ломбарди! Мы достаточно долго страдали.

Джон Цуцуи
Ураган, Юта

::

После того, как «Чарджерс» отпустили Брэндона Стейли, пошли обычные «разговоры» об изменении культуры, идущей в новом направлении, до тошноты.

Удивительно, но «Чарджерс» отказались от своей навязчивой идеи идти по дешевке и нанимать помощников в атаке или защите. Они не только наняли главного тренера, но и одного из самых успешных как в колледже, так и среди профессионалов.

Read more:  Какая любимая футболка группы болельщиков чемпионата мира по футболу в Катаре?

Снимаю шляпу перед семьей Спанос за то, что они не просто «говорили о разговорах», но и смело и агрессивно «прогуливали»!

Рик Соломон
Озеро Бальбоа

2024-01-27 13:00:10


1706361270
#Письма #мания #Джима #Харбо #возбуждает #обнадеживающих #фанатов #Чарджерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.