Home » Письма: Опыт Регины потерпел неудачу в сексизме, требует объяснений

Письма: Опыт Регины потерпел неудачу в сексизме, требует объяснений

«Были ли женщины вовлечены в это решение? Боялись ли они говорить об этом, и если да, то почему?» — спрашивает Дайана Суэйлс о кампании Experience Regina.

Содержание статьи

Ужасающие выходки с ребрендингом Experience Regina, которые продемонстрировали поразительно недальновидные суждения и постыдное объективирование женщин, были освещены Хлоей Ким из новостей BBC.

Реклама 2

Содержание статьи

Это гарантирует, что Регина, которая обычно находится далеко за пределами поля зрения большинства британцев, теперь имеет незавидную репутацию за границей.

Содержание статьи

Как орган, принимающий решения, ответственный перед столькими людьми — гражданами Регины — REAL публично продемонстрировал женоненавистнический, ядовитый, безответственный и детский менталитет клуба переросших и недоразвитых мальчиков.

Принимали ли участие женщины в принятии решения? Боялись ли они говорить открыто, и если да, то почему?

Извинений одного-единственного мужчины-козла отпущения недостаточно. Все ответственные за решение должны поднять руки. Что я, как гражданин Регины, хотел бы знать:

Какой орган принял это решение и кто его члены?

Принадлежат ли они к другим организациям, имеющим иное влияние на дела города Реджайна?

Содержание статьи

Реклама 3

Содержание статьи

Были ли среди лиц, принимающих решения, советники или сотрудники города Реджайна, и если да, то кто они? Кто голосовал и как?

Read more:  - Это будет совершенно другой опыт

Какие другие организации повлияли на это решение и почему?

Почему мэр Сандра Мастерс и город Реджайна первоначально якобы поддержали ребрендинг?

Моя палата 1 гр. Шерил Стадничук, не участвовавшая в этих оскорбительных решениях, тут же заговорила и задала свои вопросы об ответственности за них.

Я буду внимательно следить за пресс-конференцией мэра.

Дайана Суэйлс, Регина

Полиция сталкивается с ежедневными опасностями

Опасность работы полицейским еще раз подтвердилась, когда 16 марта в Эдмонтоне были застрелены два молодых офицера.

Это напоминает мне случай, произошедший в 2019 году. Однажды, двигаясь на запад по Седьмой авеню, я снизил скорость до 30 км/ч, въезжая в школьную зону.

Реклама 4

Содержание статьи

Выскочил молодой человек. За ним бежал полицейский в погоню. Я подождал, пока они пойдут к школе слева от меня.

Подозреваемый остановился у деревьев и перед жилым домом. С близкого расстояния офицер словесно пытался образумить подозреваемого, чтобы убедить его сдаться.

Но подозреваемый решил снова бежать, на этот раз к передней части школы. И снова офицер устно аргументировал это, и на этот раз подозреваемый сдался. Вскоре прибыли новые полицейские машины, и шоу закончилось.

Я ушел, когда прибыли другие офицеры, и, пока я ехал дальше, я не мог отделаться от мысли, что офицер РПС рисковал своей жизнью, выполняя свою работу. Он был один, и многое произошло, прежде чем подоспела помощь.

Я подумал о внучатом племяннике, который всего за неделю до этого закончил учебную академию RCMP. Я думал о том, что ему придется столкнуться с такой проблемой. К счастью, четыре года спустя с ним все в порядке.

Read more:  Руководитель мюнхенской «Баварии» раскритиковал провалы Томаса Тухеля и сказал, что им должно быть «стыдно» | Футбол

Реклама 5

Содержание статьи

Сейчас мы снова скорбим о двух молодых офицерах, одному из которых вскоре предстояло стать отцом.

Ричард Мантяк, Регина,

ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ

«Лидер-Пост» приветствует письма, в которых должны быть указаны имя автора и номер телефона.

Представленные материалы будут проверены и отредактированы перед публикацией.
Мы публикуем имена и сообщества всех авторов писем.
Письма, отправленные по электронной почте, предпочтительнее, но не отправляйте письма в виде вложений.
Не рекомендуется писать более одного письма в месяц, а «открытые» письма не принимаются.

Электронная почта: [email protected]

Отправить по адресу: 300-1964 Парковая ул., Регина, Саск., S4N 7M5

Комментарии

Postmedia стремится поддерживать живой, но цивилизованный форум для обсуждения и поощрять всех читателей делиться своими мнениями о наших статьях. Комментарии могут пройти модерацию в течение часа, прежде чем они появятся на сайте. Мы просим вас, чтобы ваши комментарии были актуальными и уважительными. Мы включили уведомления по электронной почте — теперь вы будете получать электронное письмо, если получите ответ на свой комментарий, появится обновление ветки комментариев, на которую вы подписаны, или если пользователь, на которого вы подписаны, прокомментирует. Посетите наши Принципы сообщества для получения дополнительной информации и подробностей о том, как изменить настройки электронной почты.

Присоединиться к разговору

Реклама 1

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.