Home » Письма от 22 марта 2023 г.: «Дети должны ходить в школу, а не протестовать».

Письма от 22 марта 2023 г.: «Дети должны ходить в школу, а не протестовать».

Содержание статьи

Итак, у меня есть вопрос относительно протеста против удаления имени сэра Джона А. Макдональда из неполной средней школы. Почему студенты протестуют в школьный день? Разве они не должны быть в школе? Если у них нет уважительной причины не ходить в школу, они должны быть отстранены от занятий. Растите, идите в школу и получайте образование.

Содержание статьи

БРЮС ХЕЙНС

(Осуществление их права на мирную демонстрацию можно назвать солидным практическим уроком.)

Апатия избирателей

Плебисцит по одному вопросу, кажется, всегда заряжает многих избирателей, и это хорошо. Тем не менее, когда ставки намного выше, например, выбор между хорошей государственной политикой и лидерством, которое поддерживал бывший кандидат в мэры, по сравнению с тем, что мы получили в итоге, апатия избирателей, похоже, превалирует. Апатия всегда будет давать нам наименьший общий знаменатель и посредственные результаты.

Содержание статьи

ФИЛ БАРКЕР

(Однако низкая явка — это особенность Калгари!)

Никаких сюрпризов на льду

Матч «Флэймз» (в понедельник) был всего лишь игрой между командой плей-офф, занимающей 7-е место, и командой, которая этой весной собиралась сыграть в гольф на 18-м месте. Поэтому итоговая оценка не должна никого удивлять или шокировать. Похоже, что несколько игр назад «Калгари Флэймз» сдались в этом сезоне, поскольку они приближаются к игре № 82. С Джонни, Мэтью и Шоном, все еще в составе, «Флэймз» закончили прошлый сезон на 6-й позиции.

ДОНАЛЬД К. МАНРО

(И все же мы едва прошли первый раунд, даже с этими парнями.)

Спасение молодежи из Онтарио

В то время как колледжи и школы заканчивают работу, рекламные объявления об Альберте: стране возможностей разносятся по всему Онтарио. Я из Британской Колумбии и переехал в Онтарио после выхода на пенсию 15 лет назад, так как жить в Онтарио дешевле, но и зарплаты ниже. Я годами говорил детям здесь, в Онтарио, чтобы они убирались из этой провинции, потому что они действительно могут построить лучшую жизнь за пределами Онтарио. Приятно видеть и слышать, как Альберта помогает детям строить настоящую западную жизнь.

Read more:  Минса: В Перу от Covid-19 умирают 70 человек за неделю

УЭЙН РОБЕРТСОН

(Но ты пролетел мимо.)

принятие желаемого за действительное

В свете того факта, что Дэвид Джонстон является таким близким другом нашего премьер-министра и уважаемым человеком, клал ли он когда-нибудь руку на плечо Джастина и говорил: что вы делаете с нашей страной?

КЕН ГЛАССЕР

(Кажется маловероятным, что кто-либо, выступающий против Трюдо, получит такую ​​престижную должность.)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.