Home » Письма: Скандал с азартными играми — еще одно свидетельство более серьезной спортивной проблемы

Письма: Скандал с азартными играми — еще одно свидетельство более серьезной спортивной проблемы

Хотя предполагаемая кража имущества Шохея Отани средства его помощника прискорбно, если это правда, не должно вызывать большого удивления то, что возник скандал, связанный с незаконными ставками и MLB. Учитывая слишком тесные отношения между MLB и такими предприятиями, как Draft Kings, а также неизбежное распространение объявлений о коэффициентах и ​​онлайн-рекламы ставок, не говоря уже об одобрении переезда Oakland Athletics в Лас-Вегас, можно сделать вывод, что MLB не стал мудрее после Мировой серии 1919 года и фиаско изгнания Пита Роуза.

Билл Ваксман
Сими-Вэлли

::

Должно быть, приятно иметь столько денег, что не замечаешь, что не хватает 4,5 миллионов долларов.

Джей Джеймс
Пик Ривера

::

Давайте посмотрим на Хулио Уриаса, Тревора Бауэра, а теперь, возможно, и на Отани. Возможно, Доджерс следует подумать об изменении системы проверки, которую они используют или не используют.

Фред Валлин
Вестлейк Виллидж

::

Таким образом, мы должны верить, что переводчик Шохея Отани, а не его агент, адвокат или кто-либо другой, имеющий фидуциарный доступ, смог выкачать около 5 миллионов долларов в счет предполагаемых игровых долгов без ведома отбивающего? Где-то Пит Роуз, должно быть, улыбается.

Грег Нерсесян
Северный Голливуд

::

Можно с уверенностью поспорить, что все будет зависеть от того, какой риск – и потенциальное затруднение – лиги готовы взять на себя в обмен на неожиданный спонсорский доход, который приходит с принятием «легализованных» азартных игр. Границы размыты, потому что ставки на спорт стали проще и распространеннее, чем когда-либо, а деньги говорят громче всех.

Стив Росс
Кармель

2024-03-23 11:00:02


1711194510
#Письма #Скандал #азартными #играми #еще #одно #свидетельство #более #серьезной #спортивной #проблемы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.