Home » Письма, 13 января 2024 г.: «Время принять жесткие меры к пьяным водителям»

Письма, 13 января 2024 г.: «Время принять жесткие меры к пьяным водителям»

Содержание статьи

(Re: Полиция считает, что 21 человек из Британской Колумбии был осужден за вождение в нетрезвом виде больше всего в истории Канады…) Эта новостная статья об этом пьяном водителе в Британской Колумбии является живым доказательством того, что штрафы за вождение в нетрезвом состоянии в этой стране — полная и абсолютная шутка. Этот человек, имеющий за плечами 21 судимость, представляет собой полную насмешку над канадской правовой системой. Пока наши суды продолжают баловать пьяных водителей, система никогда не изменится, а наши дороги останутся зоной убийства.

Содержание статьи

ДОНАЛЬД К. МАНРО

(За вождение в нетрезвом состоянии следует суровое наказание.)

Высокая стоимость

Разве это не второй раз, когда нашему премьер-министру приходится отправлять ремонтный самолет для ремонта своего самолета? Интересно, как себя чувствуют наши военные? Ему нужно идти! Кстати, интересно, сколько он (налогоплательщик) заплатит за выбросы углекислого газа во время рождественских каникул, а многие канадские семьи не могут себе этого позволить.

Содержание статьи

МЭРИ МОНТИТ

(Канадцы просто не могут больше позволить себе этого премьер-министра)

Иди, профинансируй меня

Когда люди перестали заботиться о себе и своей семье? Раньше люди должны были застраховать жизнь, чтобы, если с ними или их близкими случится что-то ужасное, были деньги на похороны и т. д. Теперь кажется, что каждый раз, когда происходит что-то трагическое, какой-то друг или член семьи просто заходит в Интернет и сообщает об этом. запускает кампанию GoFundMe. Кажется, что люди всегда находят деньги, чтобы купить алкоголь, сигареты, а теперь и марихуану, но не могут найти деньги, чтобы обеспечить свою семью, если уже не могут. Людям необходимо позаботиться о себе и перестать полагаться на щедрость незнакомцев, жалеющих их ситуацию. Некоторые из этих запросов GoFundMe действительно выглядят так, будто они просто пользуются этой ситуацией.

Read more:  Новая покупка Пита Дэвидсона доказывает, что однажды он думает о детях

Т. РОБЕРТСОН
НИАГАРА Фолс, Онтарио.

(Сейчас наиболее популярен краудсорсинг. Многие люди не могут позволить себе страховые взносы по полису страхования жизни.)

Покажи путь, Джастин

Считаете ли вы, что Джастину Трюдо следует поехать в Германию, чтобы показать ее правительству, как обращаться с протестующими? Ведь у него есть в этом опыт. Возможно, ему понадобится еще один перерыв в своих обязанностях.

АЛЛАН СЕМЕНЧУК
ЭДМОНТОН

(Что возможно могло пойти не так?)

Поделитесь этой статьей в своей социальной сети

2024-01-13 12:00:14


1705225673
#Письма #января #Время #принять #жесткие #меры #пьяным #водителям

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.