Home » Письмо в редакцию: Кем либералы заменят Трюдо?

Письмо в редакцию: Кем либералы заменят Трюдо?

Вот сегодняшние письма Ottawa Sun редактору.

Содержание статьи

КТО ЕГО ЗАМЕНИТ?

Реклама 2

Содержание статьи

Re: ГЮНТЕР: Срок пребывания Трюдо в должности – это смущение, онлайн, 13 января.

Содержание статьи

Но кто после Снежного Мальчика?

Итак, Снежный Мальчик отправляется в поход в своих зимних теплых ботинках и, как Дэдди Сноудрифт, решает, что с него достаточно. Конечно, нам, налогоплательщикам, этого достаточно.

Кто тогда его заменит? Марк Карни? Плохой. Христя Фриланд? Худший. Стивен Гильбо? Ужасно.

У нелиберальных либералов кризис лидерства. На их горизонте нет ни одного компетентного провидца, которому плевать на экономику, финансовое управление и семейный долг. И оставьте всякую надежду на поборника свободы слова и военной готовности.

В Канаде сейчас январь, и «сейчас зима нашего недовольства», но от этого либерального лидера или партии не исходит никаких «солнечных дней» или дней.

Реклама 3

Содержание статьи

Они и мы банкроты.

ТАМ КРЕСТ
ОТТАВА

ПЛОХИЕ АКТЕРЫ

Театр в Виктории в этом месяце отменил отмеченную наградами и получившую признание критиков пьесу «Бегущий» после того, как антиизраильские протестующие превратили общественный диалог по поводу пьесы в хаос, используя мегафоны, чтобы заглушить дискуссию ненавистными выкриками. Впоследствии здание подверглось вандализму.

«(Мы) считаем, что представление «Бегущего» именно в это время не гарантирует благополучие всех слоев нашего сообщества», — заявил театр, объявляя о своем решении. Никто не может винить театр, небольшую общественную организацию. Угроза политического насилия реальна, о чем свидетельствует ярость активистов и ущерб, нанесенный материальному имуществу. Тем не менее, этот инцидент – и сотни подобных актов запугивания, угроз, вандализма и насилия по всей Канаде со стороны антиизраильских активистов за последние недели – являются признаком серьезного разрыва в социальной структуре Канады.

Read more:  Тейлор Свифт разжигает безумие фанатов новостями об альбоме «1989 (Taylor’s Version)» – Nachedeu

Реклама 4

Содержание статьи

Когда радикальные экстремисты могут достичь своих целей посредством насилия – или угроз насилия – демократические ценности уходят в окно. Рассматриваемые вопросы в какой-то степени перестают иметь значение. Конфликт, находящийся на другом конце мира, трагичен, и канадцы доброй воли справедливо обеспокоены этим. Но импорт этого конфликта посредством разжигания ненависти, вандализма и насилия подрывает канадские нормы мирного диалога.

Усилия, какими бы ошибочными они ни были, по обеспечению мира и прав человека за рубежом наносят ущерб сосуществованию, мультикультурализму и свободе выражения мнения здесь, дома. Это то, против чего должны протестовать все канадцы – мирно.

Пэт ДЖОНСОН
ДИРЕКТОР, UPSTANDERS CANADA

ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ

Ваши письма приветствуются по адресу: [email protected].а . Укажите свое имя и фамилию И город/город. Пишите коротко и старайтесь быть вежливыми, даже когда критикуете или не соглашаетесь. Мы редактируем материалы с учетом точности, объема, ясности и юридических аспектов.

Содержание статьи

2024-01-19 10:00:22


1705663386
#Письмо #редакцию #Кем #либералы #заменят #Трюдо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.