Home » Письмо: Скоростная ловушка не позволит туристу вернуться

Письмо: Скоростная ловушка не позволит туристу вернуться

На этой неделе я получил, возможно, самый дорогой штраф за нарушение правил дорожного движения в истории Гонолулу. Нет, это не те 152 доллара, которые я заплатил. Вместо этого это десятки тысяч долларов упущенной выгоды Гонолулу и Гавайям из-за моего решения никогда не возвращаться, пока я не получу официальных извинений и возмещения.

Мы с женой были на Фиджи в ноябре, а в мае собираемся в Сингапур и на Бали, и мы не останавливаемся в дешевых мотелях и не питаемся в фастфудах. Однако мы избегаем мест, где нам явно не рады!

Для такого места, как Гавайи, которое почти полностью зависит от туризма, дьявольская ловушка скорости, нацеленная на туристов, является довольно плохой идеей. Я только что выехал на разделенное шоссе, дорогу, на которой в южной Калифорнии будет разрешена скорость 65 миль в час. Вместо этого, сразу после того, как я увидел первый знак ограничения скорости, указывающий на причудливо низкий предел в 35, там появились два полицейских. Кстати, в южной Калифорнии нет людей, получающих ранения или умирающих направо и налево, поскольку наши ограничения скорости определяются инженерами, а не политиками.

Ф. Стивен Масек

Миссия-Вьехо, Калифорния.

ВЫРАЗИТЬ СЕБЯ

Honolulu Star-Advertiser приветствует все мнения. Хотите, чтобы ваш голос был услышан? Отправьте письмо в редакцию.

>> Напишите нам: Приветствуются письма объемом до 150 слов и гостевые колонки объемом 500-600 слов. Мы оставляем за собой право редактировать текст для ясности и объема. Укажите свое имя, адрес и дневной номер телефона.

>> Почта: Письма в редакцию, Гонолулу Star-Advertiser 7 Waterfront Plaza, 500 Ala Moana, Suite # 7-500 Honolulu, HI 96813

Read more:  Твенте не пускает болельщиков на матч против Хаммарбю

>> Контакт: 529-4831 (телефон), [email protected], staradvertiser.com/editorial/submit-letter

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше писем в редакцию. Или отправьте письмо ниже.

Нажмите здесь, чтобы увидеть наш полный репортаж о вспышке коронавируса. Отправьте свой совет по новостям о коронавирусе.

1706002373


publish_date]
#Письмо #Скоростная #ловушка #не #позволит #туристу #вернуться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.