Home » «Питтсбург Пингвинз» борются после ограбления болвана Яромира Ягра – National

«Питтсбург Пингвинз» борются после ограбления болвана Яромира Ягра – National

Питтсбург Пингвинз стали жертвой болван ограбление.

Команда НХЛ сообщает, что в партию вошли болваны легендарных выпускников Яромир Ягр сходство украдено.

Пупсы прибыли в Калифорнию перед игрой в четверг вечером против «Сан-Хосе Шаркс», подтвердила команда, но не добрались до конечного пункта назначения в Питтсбурге.

Памятные вещи предназначались для раздачи болельщикам в честь 52-летнего Ягра, который играл за «Пингвинз» с 1990 по 2001 год.

Продолжение истории под рекламой

«Все присутствующие фанаты получат ваучер, который включает в себя одноразовый сканируемый штрих-код, который потребуется для забери болвана позже», — подтвердила команда в заявлении на X.

Сразу же удивленные хоккейные фанаты указали пальцем на одного из предполагаемых виновников, сосредоточив внимание на семифутовом, непочтительном и слегка тревожащем талисмане «Филадельфии Флайерз». песчаный.

Продолжение истории под рекламой

Гритти, всегда шутник, взял на себя ответственность за украденное имущество, ответив на сообщение «Пингвинз» своим собственным.

Последние новости из Канады и всего мира
отправлено на вашу электронную почту, как это происходит.

Последние новости из Канады и всего мира
отправлено на вашу электронную почту, как это происходит.

Read more:  Вот дань WWE Брею Уятту из SmackDown

песчаный опубликовал гифку от Игра престолов X, говоря Пингвинам: «Я хочу, чтобы она знала, что это был я».

Продолжение истории под рекламой

На полном серьезе президент по бизнес-операциям «Пингвинз» Кевин Аклин заявил в своем заявлении, что клуб связался с властями штата и федеральными властями для расследования инцидента.

«Хотя этот прискорбный инцидент укрепил легенду о Яромире Ягре, который будет присутствовать на игре в качестве нашего гостя, мы с нетерпением ждем возможности раскрыть эту кражу и доставить ценных болванов Ягра в их законные дома вместе с нашими фанатами», Об этом говорится в заявлении Аклин.

Пупсы – это ценный предмет коллекционирования для многих профессиональных спортивных болельщиков и вечера, когда они раздаются, часто влияют на продажи билетов и цены.

Продолжение истории под рекламой

Кроме того, исследование 2021 года, опубликованное в Журнале спортивного менеджмента, показало, что раздача болванов и других товаров может повысить посещаемость в долгосрочной перспективе и повысить преданность фанатов.

Впервые болваны в бейсболе стали популярными в 1960-х годах, когда MLB распространила первые болваны из папье-маше и керамики.

На Ebay и других популярных интернет-аукционах за фигурку можно заплатить от нескольких до тысяч долларов, в зависимости от игрока, команды и редкости статуэтки.

По данным WorkandMoney.com, самый дорогой болван, когда-либо проданный на аукционе был обычным игроком «Нью-Йорк Янкиз» 1961 года в отличном состоянии — одним из двух существующих — и принес кошелек почти в 60 000 долларов США.

© 2024 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.


2024-03-14 18:04:17


1710831858
#Питтсбург #Пингвинз #борются #после #ограбления #болвана #Яромира #Ягра #National

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.